приснилась собака

Тема в разделе "Сны", создана пользователем inra, 21 ноя 2011.

  1. inra

    inra Новичок

    Уважаемая Анастасия, мне приснилась собака. К чему обычно снятся собаки? В ночь с 18 на 19 ноября мне приснился такой сон:
    Я пыталась перелезть через калитку дома ( не моего), но услышала лай собаки, охраняющей этот дом. Собака довольно крупная, пыталась меня схватить, но я вовремя проснулась... ;))) К чему может быть такой сон? Спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если приснилась собака, то в вашем случае этот сон говорит о том, что в нужный момент друзья, на которых вы рассчитываете, вас не поддержат.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. inra

    inra Новичок

    Спасибо большое
     
  4. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,уважаемая Анастасия! Растолкуйте,пожалуйста,сон. Приснилось,что по дороге мне встретился молодой человек с большой собакой светлой окраски.Я подумала,что у соседа же была овчарка кавказской породы.Собака стала меня обнюхивать со всех сторон,а я стояла и думала-почему такая большая собака без намордника.Собака меня не укусила. Большое спасибо!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась собака и это к новому другу и хорошим отношениям с друзьями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия, подскажите пожалуйста, что это все может значить.Моему мужчине приснился сон о нас: он едет на велосипеде, я у него на заднем сидении, он везет меня. Вдруг, на нас бросается собака огромная, лает. Он ногой хочет ей дать пинка, отогнать и в этот момент просыпается. Потому, что во сне так эмоционально отреагировал, что ногой ударился о стол и проснулся от боли. Разбил себе ногу в реальности до крови. Что же это может значит?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась собака и учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что ничего страшного не грозит, просто будет эмоциональный спор с друзьями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    317
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    660
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    714
  4. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    618
  5. Shanni
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.642

Поделиться этой страницей