приснилась умершая подруга

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Sakura, 15 ноя 2011.

  1. Sakura

    Sakura Новичок

    Здравствуйте Анастасия! сегодня приснился сон который не даёт покоя. всё было очень напутано. у меня неделю назад умерла подруга от болезни. мне приснилось что мы с ней в бане моемся, а потом я вдруг во сне узнаю что она умерла и прихожу на её могилу. очень хорошо видела венок... далее сон вижу будто у нас в старой квартире (в другой стране): бывший парень дарит мне украшения серебренного цвета; колье я отложила а серьги одела и потом когда снимала увидела что это оказались совершенно другие,а те что подарил лежат на столе... далее я стою в своей комнате; полумрак; в открытую форточку ко мне залетел голубь; я пыталась его поймать,чтоб выпустить. Поймала взяла в руки смотрю и не пойму голубь это иль ворона и взгляд очень злой. Морда воронья а с боку голубь. вырвался я опять стала гоняться. поймала и маме показываю;она говорит "это же ворона" а я "нет не может быть это голубь". он притих и мы насыпали ему крошек; он стал клевать и я хотела то ли погладить то ли водички дать, но он/она как "зарычить" злобно. дальше сон оборвался. конечно я не придаю значения всем снам подряд, но что-то меня настараживает. я Вас очень прошу помогите пожалуйста. спасибо большое заранее

    с уважением Лена
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот сон к непродолжительным болезням, разговорам и сплетням. Такой сон нужно рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Sakura

    Sakura Новичок

    Спасибо Вам огромное за ответ!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. seiko
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    850
  2. steysha
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.991
  3. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.787
  4. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    234
  5. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    690

Поделиться этой страницей