приснилась шкура медведя

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 29 мар 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! приснился мне абсолютно странный сон. Приехала я в свой бывший город, где училась в институте. Там мне бывший муж оставил комнату, в которой мне якобы надо жить после развода. Комната больше похожа на кухню. Завалена всем подряд. Мне вот надо ее почистить. Бывший мне со смыслом-"ну что ты хочешь, типа, будь рада и этим, сама захотела". И он утаскивает старомодного вида пылесос, а я бегу за ним и забираю этот пылесос. А в комнате у меня еще какие-то люди, помогают чистить. И когда я возвращаюсь, я вижу как под круглым столом у входа что-то лежит. Сначала вижу медвежью черную лапу с когтями. Вижу ее очень четко. Здоровенная. Эти люди дальше вытаскивают все из-под стола. И это оказалась шкура всего медведя (черного) с головой, вывернутая на изнанку. Кто-то говорит или смысл такой, что забыли шкуру вывесить сушить. И вот вытаскивают ее на улицу около входа, подвешивают. И эта шкура в толстенной сетке. Вижу отчетливо жгуты и узлы. И шкура свежая. Но поскольку ее забыли выташить раньше, завелись мухи. Большие, зеленные. Летают около шкуры внутри сетки и вижу еще в комнате есть. Но потом вижу отчетливо угол, где была шкура,чистый-причистый. Да и вся комната чистая. Вот такой сон. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась шкура медведя, и много других не очень приятных сюжетов, а посему это к раздорам и ссорам. Советую рассказать этот сон воде

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    268
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    691
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    561
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    320
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    396

Поделиться этой страницей