приснились вода, конь и слон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 5 мар 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Снился домик - деревенский туалет, но просторный, как летняя кухня. с потолка мне на голову в нем струйками и большими каплями капала чистая вода. Когда вышла, в руках оказался серый длинный, похоже шелковый, шарф. Он закрутился как веревки в канате, устремился вперед под воздействием ветра и понес меня за собой - я летала примерно на высоте деревенских крыш. Шарф был в вытянутой руке, нес меня за собой. Приземлилась, и тут оказалось что у меня есть конь и слон. Слон катал на себе коня. Я пошла их искать. Нашла слона одного в городе у светофора на переходе. Стала ег отчитывать как ребенка: зачем далеко от дома уходить было, где мол теперь коня искать. Появился конь. Слон на спину к нему залез и конь стремительно и очень красиво его понес кататься. Помню темная у коня были грива и хвост, похоже черные. Слон серый.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснились вода, конь и слон и все в таком сумбуре и контексте, то это к иллюзиям и фантазиям, не имеющим отношения к реальной жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    Боже мой, я взяла только маленький кусочек из этого сна - на самом деле сон был намного длиннее, насыщен разными событиями, но поскольку Вы меня уже предупреждали не раз, что сны мои слишком перегружены информацией, я взяла только кусочек =( Но в этом кусочке все очень последовательно и упорядочено, события идут одни за другими, резких перепадов-перескоков во времени и местоположении не было. Перед сном я просила, чтобы мне было показно, как на самом деле произошел теракт в нашем метро, кто принимал участие в этом, хотела видеть настоящих виновников и обстоятельства. Не поможет ли эта информация более конкретно истолковать мой этот сон?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Считайте, что во сне вы не получили ответ на заданный вопрос


    С уважением,


    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    310
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    462
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    289
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    882
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    530

Поделиться этой страницей