приснились младенцы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Катя, 24 ноя 2010.

  1. Катя

    Катя Новичок

    Анастасия, я сегодня видела сон который не выходит у меня из головы.
    Может ли он быть вещим? Если нет, то что это все значит?

    Я пришла проведать свою знакомую в родильном доме. Я ее спрашиваю, что где же ребенок . А она говорит , что сейчас их дедушка принесет. Заходит мой бойфренд и под мышками несет ( неловко, но с гордым видом) двух близнецов. Он подходит кладет их возле их матери и садится напротив меня рядом с какой-то женщиной преклонного возраста. Он видит меня, скрывает удивление и кивает мне. Они о чем-то с женщиной между собой говорят. И , по тому о чем они говорят, до меня доходит, что это бабушка этих близнецов.
    И я понимаю,что он вообще женат и был женат все это время, что скрывал от меня это. Он протягивает моей приятельниц виноград (она по сну его невестка). Но тут я ему говорю, что ей нельзя виноград- может отразиться на детях, которых она кормит. Тогда он сказал, что она может съесть только одну ягодку. И спросил меня, не повредит ли это. Я сказала, что от одной ничего не будет. Мы все встаем и куда-то идем. Эта женщина, которая оказалось его женой уходит вместе с моей приятельницей . А я с ним остаюсь на какой-то терассе. Смотрю, а он совершенно изменился внешне- стал совершенно маленького роста, волосы длинные ,светлые и не опрятные (по плечи). Он выглядит, как стареющий подросток. Я стою внизу, а он наверху терассы, но мы с ним почти вровень (настолько он маленького роста). Я его спрашиваю, так сколько же ему лет. Он говорит- 58 ( и я понимаю, что он врет ) . А потом ему говорю: Знаешь, мы могли с тобой оставаться только друзьями. Но ты рвался к отношениям со мной, врал мне, хотел меня получить любой ценой. Врал ей тоже. Иначе, как бы ты еще исчезал из дома по несколько дней.

    Может так статься, что это правда? Спасибо Вам заранее за помощь
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Несмотря на неприятный оттенок сна, он очень хороший, предвещает неожиданную радость, приятное удивление и уверенность в себе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Катя

    Катя Новичок

    Спасибо большое, Ананстасия. Поздравляю Вас с Днем Благодарения.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    301
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    459
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    288
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    880
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    529

Поделиться этой страницей