приснились розы

Discussion in 'Сны' started by ESMIRA, Apr 25, 2013.

  1. ESMIRA

    ESMIRA Новичок

    Здравствуйте! Сегодня приснилось, как я получила красные розы от любимого человека. вижу, как я сижу с этими цветами на стуле с колесиками и он меня как будто перевозит (чтоб я не шла сама ) мы должны были как будто куда то пойти ,а точнее переплыть на другой берег . я вижу ,как он берет и пускает салют в небо. тем самым предупреждая кого-то , что мы готовы переплыть .
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Приснились розы - к прекрасным отношениям, но одновременно к сплетням и разговорам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, к чему снятся растущие белые розы? Одни сонники трактуют как предуприждение о болезни а другие о чистой любви!
    Забыла уточнить, что в этом сне о белых розах приснился покойный дедушка который умер почти 6 лет назад, он был голоден и сказал что хочет жареную картошку(при жизни он ее очень любил) после этого я в окне уведела в саду белые розы. Я давно не была на его могиле, наверное сон о том что стоит сходить к нему на могилу и помянуть его?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вам приснились белые розы, а с учетом всех деталей сновидения, можно сказать, что это предупреждение об опасной болезни. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page