приснились ягоды

Тема в разделе "Сны", создана пользователем macabre, 13 янв 2011.

  1. macabre

    macabre Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста, что означает сегодняшний сон, снилось, что меня попросил принести ягоды от дерева к дереву. Был вечер и мы с подружками побежали к дереву собирать ягоды и клали их в карман. Затем доехали до места, но дорога превращалась в обрыв ( я сначала кинула кроссовок и он улетел вниз и мне пришлось весь сон бегать и летать босяком) и мы прыгали из машины на остров. Ночью в лесу было много летающих существ от бело прозрачного до коричнево прозрачного цвета, у одной из таких я спросила где дерево жизни? она сказала, что ночью дерево находится в 50 км отсюда(т.к. на прежнем месте я его не увидела) и мы побежали дальше. На одном из углов такие тени остановили меня и сказали, что мне нужен пропуск, и что мне надо засунуть голову в этот белый ящик. ( и еще они без умолку болтали, что я не успевала понять о чем) я сделала как они хотят и они мне дали фото где мое лицо, но я не улыбалась , а на фотке улыбалась,я спросила их почему, они сказали это зеркало тебе пригодится... а потом я проснулась
    в начале сна, меня сопровождал человек, который уже 2 года живет в моем сердцЕ, он мне раньше никогда не снился, мы с ним встречались одно время, но потом он женился и все и конец!
    Заранее благодарю за ответ.
    С Наступающим Старым Новым Годом!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон не очень хороший. Вам следует опасаться простуды и болезней. Такой сон стоит рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. chip1379
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    557
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    329
  3. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    463
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
  5. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    884

Поделиться этой страницей