приснилось платье

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 9 мар 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, к чему может присниться то ли бал, то ли маскарад. Но не музыки, не толпы ничего такого не вижу. И не костюмы, а платья длинные, расшитые все блесками. Все блестит. Вижу только эти платья. Вижу сотрудницу с работы в таком платье. Она посмеевается- вот, типа, выбрала. Я тоже как бы там же, но себя в таком платье не вижу. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось платье, при этом блестящее и бал маскарад, это к пустым разговорам, сплетням и скандалам без причины. Советую рассказать то, что приснилось воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Помогите растолковать мой сон пожалуйста.
    Приснилось, что я хожу в каких-то нарядах (очень красивые вечерние платья). Одеваю одно, прихожу в нем к кому-то и отдаю его, затем одеваю новое платье, и так по кругу...
    Затем вижу себя в очередном длинном красивом платье, на мне белые бусы, четко вижу их на своей груди, и светлые босоножки на высоком каблуке. Я куда-то иду, с кем-то разговариваю. Дорога из брусчатки и мне очень неудобно идти по ней на высоких каблуках, я возмущаюсь, но все равно продолжаю идти.
    В какой-то момент дорогая переходит в гладкий, ровный асфальт. Я оглянулась назад и подумала, что буду теперь ходить в обход в следующий раз, и пошла дальше по ровной дороге.
    Спасибо Вам!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось платье и учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что это к разочарованию, потере и проблемам с щитовидной железой. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lena

    Lena Новичок

    Добрый день Анастасия! Мне снилось, что сестра двоюродная отдала мне свое красное платье и красный телефон, скажите пожалуйста к чему бы это. Заранее спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось платье и телефон, а это к хорошим новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте, помогите растолковать сон - я в магазине и примеряю много разных летних платьев по колено, но в итоге мне ничего не понравилось и я ничего не купила!
    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось платье, и, учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что, к сожалению - это к разочарованию и плохим новостям. Советую так же этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Stefan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    978
  2. Darina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.260
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.003
  4. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    896
  5. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.039

Поделиться этой страницей