приснился гроб

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dima323, 26 мар 2011.

  1. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Подскажите пожалуйста, что может значить следующий сон: Сегодня (25,03,2011) ближе к утру мне приснился сон, как мой отец лежит в гробу у меня в подвале в помещении где я работаю. (У меня в подвале есть рабочее помещение, где я работаю за компьютером и тд.) Так вот стоит гроб там у меня, а я просто продолжаю работать, как ни в чем не бывало. Спустя время, он начинает в гробу шевелиться, вставать, я к нему подхожу и понимаю, что он был просто пьян. Но тело его было с признаками разложения. Тут я просыпаюсь.
    А примерно дней 5 назад я видел похожий сон, только с матерью. Дома стоял гроб, где лежала моя мать. Тонкостей сна не помню, но я был в ужасе как проснулся и в радости, что это был сон.
    Сон с отцом был рассказан воде, как Вы и советовали в какой-то теме, а вот с матерью нет, так как на тот момент я еще этого не знал. Но не вставая с кровати я произнес: "Куда ночь, туда и сон".
    Что могли бы значить эти сны? "Ликвидируют" ли сон слова: "Куда ночь, туда и сон"?
    Заранее благодарю Вас!
    С Уважением, Дмитрий.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все сделали правильно, хотя в вашем случае, несмотря на то, что сны страшные, они толкуются с точностью до наоборот. Все будет хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dima323

    Dima323 Новичок

    Большое Вам Спасибо!!!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Мила11
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.011
  2. Dzhulija
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.043
  3. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    659
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.142
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    409

Поделиться этой страницей