приснился покойник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 21 мар 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснились мне мои две школьные подруги из детства. И те дома, где они жили поблизости. Не совсем такие, но я знаю, что это там. И их непонятное холодное отношение ко мне в одно время. И это же чувство во сне. И как бы картинка в доме у одной подруги, но там живет другая подруга. И у нее какое-то событие(день рождения или еще что-то). И мать ее там же. Надо сказать, что ни подруги, ни матери ее, уже нет в живых. И вот они мне сняться. И я в этой же комнате, но никто со мной не разговаривает и не замечает, как меня и нету. Как бы смотрю картинку со стороны. А перед тем, как попасть в эту комнату, я помню, как я спрыгнула с соседнего здания с окна (пятиэтажка, не меньше). Но то ли полетела, то ли как-то приземлилась. В итоге я оказалась в этой комнате. А вот подруга моя (которой нет в живых) болеет от того, что она ударилась о землю. Как бы я спрыгнула, а она ударилась. И вот у нее типа дня рождения: моя вторая подруга рядом с ней,еще какой-то мужчина, мать ее спиной к ней на кухне, и я в стороне. Проходит чуть время, покойной подруге больно, т.к.она ударилась; празднество останавливаеться, ее укладывают,что бы она отдохнула. Такой не понятный и неприятный сон. Спасибо, Анастасия!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае речь идет о том, что приснился покойник, и, учитывая остальные детали сна, хочу отметить, что сон не хороший и предупреждает вас о том, что вам придется столкнуться с чем-то неприятным, что имело место в прошлом. Советую этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Галинка
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.977
  2. Sabina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    772
  3. *Татьяна*
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    994
  4. MARiA07
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.066
  5. miss0207
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    6.300

Поделиться этой страницей