приснился сын и потолок

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 9 фев 2011.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Сегодня снова приснился сын, снова моложе чем есть на самом деле, мы разговаривали. Он говорил о том, что все вернется в первоначальное положение и будет как раньше было - это о том, что наяву моя мать через суд выселила меня без предоставления жилья, и я теперь оспариваю это решение суда. Наяву мы с сыном в ссоре, он на стороне матери. Во сне мой сын сначала был как бы приклеен к плоской люстре, затем оказался на полу. На белом потолке около люстры были как бы тени или отображения полной Луны, то есть круглые светлые пятна, как будто от солнечных зайчиков - сначала 12 штук, причем из них был составлен треугольник, в его основании был один такой круг (или три, если считать что два остальных принадлежат смежным сторонам треугольника), потом их стало 25.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скоро ваши проблемы разрешаться удачно, а с сыном вы помиритесь.

    Не следует описывая сны, рассказывать свои ощущения, нужно описывать только происходящее и увиденное. Ваша дополнительная информация, которая на ваш взгляд объясняет то или иное событие, на самом деле затрудняет более правильное толкование.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    Спасибо, я постараюсь это учитывать!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    504
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    556
  3. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    643
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.137
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    405

Поделиться этой страницей