приснился умерший муж

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Christysh, 3 ноя 2010.

  1. Christysh

    Christysh Новичок

    Доброе утро!
    Сегодня приснился странный сон. Как будто встречаю мужа (а он умер в апреле 2009) и он недовольны такой,говорит,что он вернулся и яко бы это была ошибка что его похоронили. Я говорю:" Ты у врача был?", а он :"-да,она сказала прийти ... (число не помню)". Проводил меня до тренажёрного зала,подождал пока я там позанималась. И идя обратно,всё время смотрел на меня и говорил (извиняюсь) "сука" .
    В предыдущий раз,где то год назад он мне снился и тогда он просто забрал свои вещи и ушёл. После того сна мне стало легче, но сегодняшний сон - не знаю что и думать.
    Подскажите пожалуйста,что бы это значило.
    И ещё,где-то год назад,мне приснился сон из которого я чётко помню дату 16 ноября. Вроде ничего плохого он не предвещал,но вот то,что 16 ноября должно произойти что-то значительное-врезалось в память.

    Спасибо Вам.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш муж во сне напоминает о себе. Чтобы избавиться от подобных снов вам нужно просто посидеть с близкими друзьями, накрыть стол и поговорить о нем, вспоминая только хорошее.

    Что касается даты 16 ноября, то действительно именно в этот день возможно могут произойти глобальные перемены в вашей жизни, как хорошие, так и негативные, возможно именно в этот день вам придут просто новые идеи и вы поймете как дальше жить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Christysh

    Christysh Новичок

    Благодарю Вас за ответ.
    Я уже вчера сходила в церковь и свечку поставила.
    16 ноября напишу,чем знаменателен день будет :)

    Ещё раз Благодарю Вас.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Марта
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    603
  2. Tavina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    957
  3. Shanni
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    9.752
  4. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    654
  5. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.141

Поделиться этой страницей