свинья во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 21 ноя 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Здравствуйте Анастасия
    Мне сегодня приснился сон

    Я хочу пройти пройти в зоопарк. Но меня пытаются кусать маленькие темные свинки (декоративная маленькая порода). Они высотой до колена, но пытаются укусить меня сзади выше колена и за ягодицы. Я знаю, что большого вреда причинить они не могут. Но все равно неприятно. За свинками я вижу бегемотиков, которые тоже неприятны
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свинья во сне, в вашем случае указание на то, что вас кто-то оскорбит и наговорит грубых слов, не советую обращать на это внимание.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что по площади бегает какая-то волосатая коричневая свинья, похожая на кабанчика, и пытается укусить людей. Все убегают, потом она заметила меня, я успел отбежать, но потом она ко мне все равно подбежала, и я как-то уклонился, и натянул ей на голову откуда -то взявшуюся дамскую шляпку, тем самым ограничил её в движении. И вроде как она успокоилась, но женщина одна была недовольна тем, что эта шляпка нашла такое применение. Видимо она имела к этой шляпке какое-то отношение. Вот такой странный сон. Как его толковать, подскажите пожалуйста.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свинья во сне в вашем случае к неожиданной прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Элина
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.204
  2. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    267
  3. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    353
  4. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    365
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    210

Поделиться этой страницей