свинья во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 2 апр 2013.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!Приснилось,что я сверху,видимо с балкона,вижу стадо свиней,может и с поросятами. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свинья во сне, в вашем случае предупреждение о том, что следует опасаться проблем с желудком. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Растолкуйте сон, пожалуйста. Приснилось, что моя сестра гладит белую свинью, которая лежит на чём-то. Я удивляюсь, что свинья не кусается и молчит. Потом вижу женщину, она уходит и говорит: «закрывайте дверь, завтра приду». Дверь закрылась, и собачка сестры стала радоваться и лаять от радости. Большое спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свинья во сне в вашем случае, особенно если принимать во внимание то, что еще и собака приснилась, толкуется следующим образом - вы избежите мелких неприятностей с помощью друга.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте
    Мне сегодня приснилось что я стою у себя дома на втором этаже и вижу как на первом этаже появилась небольшая чёрная свинья. Она как бы что-то искала. В доме было темно, а на улице была ночь.
    Вдруг кто-то начал мне говорить "6-ое Октября" дату и мне как будто намикнули что чему-то или кому-то придёт конец. Я якобы начал во сне дожидаться этой даты и ждать конца этой свиньи и как-бы ждал сколько то месяцев и увидел что начало светлеть. Всё время что ждал я был уверен что свинья умрёт и дождался 6-ое Октября.
    В самом конце искал ту чёрную свинью, и для меня было сюрпризом что она просто исчезла.
    Что сон говорит случится 6-го октября?
    Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Cон говорит, что возможно случится скандал, необязательно 6 октября. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Shanni
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    847
  2. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    243
  3. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    323
  4. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    357
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    203

Поделиться этой страницей