секс, свободная любовь с точки зрения магии.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Monika, 7 апр 2012.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Анастасия, здравствуйте, с пасхой Вас поздравляю,

    Знаете, в общении с мужским полом на протяжении длительного периода любовные отношения у меня не складываются, по одной причине, что большенство современных мужчин - свободны в сексе (сегодня с тобой, завтре другая будет... свято место - пусто не бывает), считают, что уже при первой встрече девушка должна чуль ли не пойти с ним в постель. Они, очевидно, чувствуют моё неодобрение и даже агрессию против попыток давления на меня в таком роде, потому, как правило, вся начинающая "любовь" вдребизги, часто со скандалом, очень скоро заканчивается.
    Ваше мнение, Анастасия?
     
  2. Monika

    Monika Новичок

    Сегодня по ссылке "советы дня" Вы учите не идеализировать и контролировать мышление. Понятно, принимать мир таким, какой он есть, и чтоб никакой агрессии..
    Но тем не менее ....
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Будьте гордой, а тот человек, который вам предназначен судьбой, придет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Monika

    Monika Новичок

    Спасибо Анастасия,
    я -то гордая, да только сколько такой подход со стороны мужчин к женщине будет продолжаться?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такой подход мужчин к женщине будет продолажаться всегда. И они хорошо чувствуют с каким подходом, к какой женщине подходить.

    С уважением,

    Анастасия!

     
  6. Monika

    Monika Новичок

    Интересно, что-то не помню чтобы кому-либо давала повода именно для такого рода отношения....
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну вам виднее...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей