слышать голос во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Катя, 10 ноя 2010.

  1. Катя

    Катя Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. У меня было подряд два ярких сна. Первый приснился с четверга на пятницу. В нем я встретила человека (возле его дома) с которым когда-то меня связывали долгие отношения ( я его много лет уже не вижу). Во сне он сказал мне, чтобы я не заходила к ним домой, так как я очень плохо и не аккуратно одета (хотя я одета была совершенно нормально) , а то у них сейчас дома собралось очень приличное общество. Как бы он боялся, что я могу его скомпрометировать своим видом. Я повернулась и ушла. И чуть позже, отойдя от того дома, я сталкиваюсь и общаюсь с другим человеком (по-моему мы с ним говорили о какой-то книге, но я не очень четко видела его лицо.) А голос свыше мне говорит - забудь про того мужчину - этот для тебя. Жди его.

    А в другом сне я видела, как я кладу деньги через машину на свой счет.

    Оба сна не выходят у меня из головы. Поясните мне их значение, если можно. Заранее благодарна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Слышать голос во сне в любом контексте - это предупреждение о том, чтобы вы меньше говорили, а больше молчали. То есть держали свои планы и тайны при себе.

    Деньги - к слезам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей