снятся кошмары

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Александра, 24 май 2013.

  1. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия! В первую очередь хочу вас поблагодарить за толкование всех моих запросов раньше! Спасибо, что вы есть и ваш сайт!
    Помогите понять сон, в вашем разделе значения снов на сегодня 24 мая ( с четверга на пятницу) вы пишите, что: "Любой сон, красивый или страшный, помогает избавиться от всевозможных душевных и физических недугов."
    Мне приснился страшный сон, такой раньше еще не видела. Во сне я видела как расчленяли людей. Кому-то голову отрезали, кому-то ноги...что же это может значит? Я уже начинаю серьезно переживать, еще и сон с четверга на пятницу! И еще в этом сне мы с мамой от кого-то убегали...вообще часто снятся сны где мы с мамой. Я опасаюсь как бы она не заболела не дай Бог! Разтолкуйте пожалуйста!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Снятся кошмары, но не следует особо волноваться, так как подобные сны снятся, когда во сне происходит самоисцеление.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Если возможно, обясните еще что такое самоисцеление во сне, и по каким причинам оно происходит! ?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Самоисцеление – это избавление от сглаза, и от других негативных энергий полученных в реальной жизни. Восстановление нервной ситемы, а так же абсолютное обновление и восстановление физических органов. Потому что наш организм так устроен – переживая во сне ужасы и кошмары, идет выход негативных программ.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. AXEENO
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    441
  2. Angel
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    470
  3. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    871
  4. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.115
  5. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    739

Поделиться этой страницей