сон о Богах

Тема в разделе "Сны", создана пользователем extremus, 12 мар 2010.

  1. extremus

    extremus Новичок

    Здравствуйте!

    Несколько дней назад мне приснился сон очень интересный.
    Снится мне сначала, что иду я по улице, и навстречу мне идут двое мужчин.
    Останавливают меня и спрашивают: Давай мы проверим тебе ауру?
    Я: Думаю зачем мне проверять ауру…Но согласился в общем.
    Они по просили дать им мои руки, ладошки. Они взяли мои руки и один начал говорить на непонятном языке, что то похоже на латынь было, но с чем то смешанная она.. с каким то еще языком возможно более древним.. Один держит мою руку, второй над ладошками моими водит руками и говорит на этом не известном языке. Секунд 10-15 они это делали, после чего отпрыгнули в ужасе от меня и смотря испуганным взглядом и говоря дрожащим голосом: “Оказывается за ним стоят не Атланты, а Ка… И убежали” И вот второе слово забыл, оно мне не знакомое совсем я его не разу не слышал…Перебрал много вариантов: Карадоны, Кадарины, Кератоны, Кадавоны..но ничего похожего я так и не нашел.. Тут я проснулся, на эмоциях весь, не зная как реагировать на такой сон.. Через 5 минут лег спать дальше. Снится сразу же такое:
    Я лежу на каменной плите большой. Подвигаться не могу.. сказать тоже.. обездвижен в общем был я. Позади меня над головой моей женщина лет 40-50 ..я определил по голосу. Водит руками и говорит на том же языке, что и те мужчины , когда взяли мою руку. Я приложил не много усилий и открыл глаза. И я был в ШОКЕ! Я лежал в светлой комнате, на большой каменной плите, и накрыт простыней до плеч. И все было исписано, какими то знаками не понятными символами.. никогда такого не видел. Вся комната в этих знаках, вся простыня которой я был накрыт, и каменная плита тоже.. Абсолютно все было в символах этих.. Когда я открыл глаза, через 2-3 секунды эта женщина сказала на русском языке : ”ОЙ” быстро сказала что то на другом неизвестном мне языке и через 5 секунд меня выкинуло из этого сна и я проснулся. Не большой страх присутствовал, когда я лежал не подвижен. Потом я минут 15 отходил от этого сна…На часах было в районе 6 утра. Через 15 минут я лег спать и чувствовать начинаю, что меня засасывает опять в ту же степь.. прям проваливаться начинаю как будто..Но я не поддался этому и.. вырвался из этого.. Опять лег спать и чувствую опять начинает меня туда тянуть.. в общем я опять вырвался и не спал еще минут 40.. после чего я уснул и больше ничего не снилось..


    И вот сегодня мне приснился сон, кроме него мне ничего не снилось сегодня больше.
    Как будто иду я по комнатам, каким то, лабиринты не большие. Но я знал куда идти как-будто..Но не знал зачем.. И вот спустя пару минут я пришел в комнату квадратов 30-40. И там стояли разные каменные статуи. Тоесть только верхняя часть статуи. От живота до головы. Но статуи это не простые были.. Я практически не удивился почему то то что я увидел.. Я ожидал как будто.. Там были статуи разных богов и правителей : Шива, Фараон, Осирис, Аполлон и много других.. которых я даже не знаю на данный момент.. Что-то я хотел сделать, но не вовремя меня разбудил телефонный звонок. И я проснулся…

    Вот такое мне приснилось.. Телевизора я не смотрел. За компьютером тоже не сидел очень долго.. Не когда было.. Что думаете, Анастасия это было?

    С Уважением, Максим!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, подобные сны предупреждают о новом жизненном этапе, наполненном душевными переживаниями, мучениями, страданиями. Такие сны лучше рассказывать воде. В любом случае скажите следующее: "Сон не сбывается, беда раба Максима не касается". Это нужно сказать 12 раз, после этого зажгите белую свечу и дайте ей догореть до конца. Зажигая свечу, скажите или подумайте, что когда сгорит свеча, тогда и уйдет беда.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    429
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    536
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    602
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    736

Поделиться этой страницей