сон о деньгах

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lena2, 18 мар 2010.

  1. lena2

    lena2 Новичок

    Здравствуйте Ув.Анастасия. Мне редко снятся сны а если снятся то как правило они что-то значат а может и предупреждают. Сам сон состоял из двух частей. В первой части сна мой свекор( ныне покойный он умер 6 мес. назад) меня и мужа позвал за собой в какой-то жуткий то-ли подвал то-ли в пещеру и говорит якобы здесь его деньги хранятся и показывает их 20 тыс. дол. и просит что-бы эти деньги были поделены по-полам между мужем и его братом.Мы с мужем заверили его что все сделаем как он пожелал. Я должна сказать что в реальности деньги свекра были разделены без всяких эксэссов и как Вы поняли все в прошлом то что я увидела во сне сегодня (Леопард), а осадок остался неприятный.Такое впечатление как-будто его душа там в этой преисподне и находиться.
    А во второй части сна невестка( мужа брата жена) моет в моей квартире полы мей новой шваброй которой я еще не пользовалась. Я была в ужасе и сильно кричала чтобы она не мыла полы в моей квартире и что это не к добру.От сильного волнения я проснулась.Помогите пожалуйста разобраться может действительно сон о чем-то предупреждает. Буду очень благодарна за ваш ответ.Всех благ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Первая часть сна предупреждает о материальных трудностях, а вторая - о недоброжелателях и о сплетнях вокруг вас. Такие сны нужно рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вероника
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    804
  2. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    429
  3. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    536
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    602

Поделиться этой страницей