сон о медведях

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 25 май 2010.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Добрый день Анастасия.Меня беспокоит сон,который приснился примерно две недели назад.Я все вспоминаю о нем.Снилось,что я нахожусь в каком то красивом таинственном месте.Стою возле глубокого басеина.Я знаю,что это волшвный басейн и я должна в него прыгнуть,что это ради чего то хорошего.Я стою и вижу по дальше в низу с боку по левой стороне горы.И там ниже стоят несколько людей.Вдруг появляются коричневые медведи.Они стали пониматся в горы.Чем выше они поднимались,тем больше становились.Они Заслонили людей и один заслонил мне даже гору,я видела его большой бок.Я их небоялась,они были хорошие.Потом появилась пара молодых людей.Они взялись за руки и прыгнули в басейн.Я решила,что я должна тоже уже прыгнуть,что пора,моя очередь,что зачем то я должна их догнать.Я быстро прыгнула и чувствую как бурлит вода,я погружаюсь ниже.У меня странно приятное ощущение,мне так споконо и я знаю,что это хорошо,что что то должно призойти,что вроде я должна умереть для чего то.Потом я чувству,что теряю сознание.Объясните пожалуиста,я беспокоюсь.Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Опасайтесь потерять покровительство влиятельных людей, которые возможно вам помогают и покровительствуют.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    430
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    536
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    602
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    736

Поделиться этой страницей