сон о падении в тоннель

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 22 май 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Сегодня приснился сон будто я через совершенно странную дверь входила в другой мир Там у меня была другая жизнь все по другому и мне это нравилось Я туда уходила и снова возвращалась Последний раз когда я туда вошла я ходила по улицам и искала улицу названия не помню а номер дома был 1 Я нашла дом он был не достроен а часть дома была уже заселена людьми Я искала мужчину который мне очень нравится когда я последний раз вошла в эту дверь даже это была не дверь а коробка с длинным тунелем я ползла и в темноте почувствовала как я падаю лечу вниз Мне не страшно потому-что я знаю что там лучше После когда я приземлилась я подняла голову вверх и увидела что тот выход закрыт И я пошла своей дорогой искать мужчину который живет в высотном не достроенном доме под номером один
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон очень плохой, так как говорит и о внутреннем чувстве одиночества, и о нереализованных мечтах, а также предупреждает о том, что одно ваше необдуманное, или неосторожное действие может привести к краху и потери даже того, что вы на сегодняшний день имеете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    ясно спасибо
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    434
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    208
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    538
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    604
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    739

Поделиться этой страницей