сон о разрушенном доме

Тема в разделе "Сны", создана пользователем macabre, 29 апр 2010.

  1. macabre

    macabre Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает мой сон...
    я помню его отрывками, там был мой бывший молодой человек с которым я рассталась недавно и очень переживали и он и я, но решили, что так лучше. И вот мы с ним в каком то доме, какая то развалина почти, и кажется он от кого то прятался или просил сказать , что его нет... я не могу сказать точно, но помню, что в комнате не было люстры, она упала и осколки не убрали, а люстра над кроватью и мне постелили прям на стекла, я сначала легла, потом встала и сказала, а убрать было сложно??? он- здесь ничего нет, подумаешь стекла, я- я не буду тут спать и нащурываю руками стекла, потом мы ссорились, ходили по дому каждый день в доме что то ночью происходило и мебель или что то пропадало или разбивалось, но я не видела, видела только, что картинка меняется....
    далее оказалось, что это был какой то бар и пока начальства не было его разгромили и остался последний день, я видела наркотики, но не он их мне показывал, а вообще непонятно кто и их там распространяли...
    далее софсем другой сон начался
    заранее спасибо за значение сна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что, скорее всего, ваше решение о расставании было правильным и прежние отношения вы не вернете.

    С уважением,


    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    430
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    536
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    602
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    736

Поделиться этой страницей