страшный вещий сон...

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем еленка, 18 окт 2010.

  1. еленка

    еленка Новичок

    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. Может хотя бы вы мне
    ответите, т.к. жить так сил уже нет... Я вышла замуж 2 года назад. И вскоре после свадьбы мы нашли в нашей постели иголку,ее выбросили, потом к бабке съездили, она ее отчитала, сказав,что делали
    на разлуку. А примерно полгода назад моя мама вызывала вещий сон по книгам Степановой, читала заговор специальный на вещий
    сон. И приснилось ей страшное... Как она мне рассказала,сниться ей ребенок (как она сказала, наш с мужем), красивый, волосики темные, ручки, ножки все в порядке и голос ей говорит "СЛЕПОЙ". Она мне все это рассказала, я ей не поверила, переспросила, уверена ли она что это наш ребенок? в общем не знаю,что мне делать теперь...
    сейчас мне 22, скоро, зимой 23, и через пару лет детей все равно заводить.. но этот сон не дает мне покоя.. просто если это
    все правда, я никогда не решусь родить ребенка. Лучше из дет дома возьму и воспитаю, чем обрекать ребенка на такую
    неполноценную жизнь... это очень страшно... ответьте мне ,пожалуйста... что мне теперь делать? как мне жить дальше?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению ваша мама не очень умная женщина, так как если пытается вызывать вещие сны, то должна хотя бы понимать как их растолковывать, то есть понимать их смысл. Сон говорит о том, что в ближайшем будущем вас ждет неожиданная радость, ребенок во сне - это всегда к чуду. А вот то, что он не видит - это говорит о том, что радость получите, в независимости от ваших плохих поступков в прошлом. Так что поздравляю - сон хороший, а маме очень советую быть осторожней с магией.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. еленка

    еленка Новичок

    Спасибо,Вам большое! Вы просто не представляете, как мне сейчас легко стало!!! это же радость!!! спасибо,Вам и низкий Вам поклон!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Aushra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.052
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    341
  3. Natalia-
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.953

Поделиться этой страницей