Вещий сон

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natalia-, 1 июл 2009.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! На днях с родственниками ездила к дедушке на кладбище. Придя к нему на могилку, я увидела, что могила находиться не с краю цоколя, а посередине. Что нет там места для второго захоронения, и я сразу вспомнила сон бабушки в момент клинической смерти (хотя это было более десяти лет назад), что она просила своего мужа взять ее к себе т. к. устала от своей болезни (у нее онкология), а он сказал, "что нет места и ему самому тесно". Он похоронен на этом участке, где неправильно поставили цоколь. И интересней всего, что когда рабочие передвинули цоколь и поставили, как положено бабушке сказали во сне, что чтоб ее забрали нужно еще убрать с могилы скамеечку и столик, которые стоят на этом участке с другой стороны. Причем бабушка даже и не знала, что мы передвинули цоколь. Может ли быть этот сон вещим, или это просто совпадение и нужно ли их оттуда убирать?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон вещий, знаю сложно, но надо постараться все что необходимо убрать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, спасибо большое за ответ. Если Вас не затруднит ответте на такой вопрос: На даче рядом с домом отца нашли труп мужчины очень сильно похожего на него. Даже соседи и его сестра думали, что это он пока не догадались ему позвонить на сотовый. Мужчина очень сильно был похож на него и как потом выяснилось даже имя было такое как у отца. Да и я проснулась примерно в это время от его крика,(хотя мы уже не общаемся несколько лет) перезваниваю ему, а он мне рассказывает этот случай. Что все это может означать И как это можно объяснить? Зарание спасибо за ответ!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные совпадения говорят о том, что вашему отцу уготована долгая жизнь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Как это можно объяснить: после того как передвинули цоколь у нас с мамой стала очень сильно болеть нога, начиная от бедра, боль иногда бывает такой сильной, что на ногу нельзя наступить, она все немеет, и ты ее не чувствуешь, да и бабушке на днях когда делали операцию НА ЭТУ ЖЕ НОГУ (вправляли пластину в бедре) мы с мамой все чувствовали. Я вообще на стену от боли лезла, как буд-то операцию делали мне, а не ей, хотя бабушка была под наркозом и ничего не чувствовала. Да и в тот день, когда бабушка якобы должна была умереть (ей во сне об этом сказали) я чудом не пострадала от взрыва и пожара. На даче решили пожарить шашлыки. Разожгла костер только наклонилась над мангалом хотела угли раздуть, как прогремел мощный взрыв, оказалось в готовые покупные угли не понятно как попала оболочка от пиротехнической ракеты. Взрыв был настолько мощный, что у меня взрывной волной из руки выбило пол-литровую бутылку с водой и подняло на высоту двухэтажного дома. Да и пламя сразу вспыхнуло выше человеческого роста. Я вообще удивляюсь, как я не пострадала, ведь все это произошло буквально в нескольких сантиметрах от моего лица. Что все это может означать? Заранее спасибо за ответ!!!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы, повидимому, думаете, что переместив цоколь вы потревожили покой рядом лежащего покойника и именно с этим связываете бользнь ног. Я так не думаю. Другое дело, что возможно, вы действительно схватили какой-то негатив на ноги, но это не связано с захронением. Советую, в любом случае, зайти в церковь, найти икону, которая называется СЕМИСТРЕЛЬНАЯ и поставьте возле нее семь свечей. При чем каждый это должен сделать для себя сам. То есть вы, ваша мама и ваша бабушка по возможности. И скажите следующее: "Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага уйди от меня. Аминь!" После этого закажите каждому службу за здравие.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Подскажите пожалуйста, что это может означать: После того, как бабушку забрали в больницу и сделали операцию мне все время она сниться, и просит, чтоб мы съездили на могилу ее мужа и попросили его, ее забрать к себе. Бабушка во сне все время плачет и говорит, что она не может умереть, ее не пускают туда и ей очень тяжело. И когда я с мамой поехала на кладбище с нами произошел странный случай. Только выполнили ее просьбу и стали возвращаться, как непонятно откуда из-за могилы выскакивает лиса и садиться на перекрестке дороги. Мы к ней подошли достаточно близко прежде, чем она убежала. Я вообще не понимаю, откуда она могла взяться в городе (там леса даже не было). И мы уверенны, что это была лиса, а не собака. Да и маме, как только она стала подходить к нужной могиле стало плохо с сердцем. Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, как это можно объяснить. Огромное Вам спасибо!!! Успехов и Всех Благ Вам! Дай Бог Вам здоровья и сил!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну, и, что с бабушкой?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Natalia-

    Natalia- Новичок

    С бабушкой все нормально. К выходным должны выписать из больницы. Врачи вообще в шоке, что она перенесла операцию и так быстро пошла на поправку в свои 85 лет. Честно говоря, я даже и не знаю, как мы за ней будем ухаживать дома (она лежачая) ведь стоит с ней пообщаться, как потом настолько плохо себя чувствуешь, что потом отлеживаешься по несколько часов, сил уже не на, что нет. Температура тела сразу понижается до 33,5 градусов. И самое интересное у всех кто навещал ее в больнице, не только у родственников, но и знакомых потом очень сильно ноги болели. Такое ощущение, что она свои болячки скидывает на других. Да и священник, который к ней приходил в больницу исповедовать и причастить сказал, что наша бабушка одержима. Стоило священнику только зайти в палату, как бабушку сразу начало гнуть и корежить, и она орала и выла грубым басом. Как он ушел, так сразу все прекратилось. Причем бабушка потом даже и не помнила, что это с ней все было. Мы даже после этого случая показывали ее психиатру. Его вердикт - отклонений нет. Нам так страшно было смотреть на все это со стороны!!! Буду Вам очень признательна, если Вы дадите какой-то совет.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Совет: оставьте бабушку в покое, не долго ей уж осталось мучаться на этом свете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, большое спасибо за ваше участие! А, что этот случай может означать: Оставила саженую свечу в бабушкиной комнате и отлучилось буквально на пять минут (голова сильно закружилась). Прихожу, а пламя свечи, непонятно каким образом перекинулась на шторы (сквозняка не было) и подожгла пластиковый подоконник и все иконы которые рядом стояли. Какие- то иконы сгорели дотла, какие-то очень сильно обгорели. Все иконы были бабушкины. Я пришла в комнату, а там уже такое пламя горит и вся комната в едком дыме от пластика. Мне с большим трудом удалось погасить пламя, даже руку себе обожгла. И случилось это за несколько часов, как бабушку должна была вернуться из больницы. Когда она приехала домой она так плохо себя чувствовала, что она потом когда более менее оклемалась сама сказала, что думала, что уже все... И это уже не первый раз, когда ей становиться очень плохо, потом она через несколько часов выкарабкивается из этого состояния.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это еще лишний раз подтверждает мое мнение, что хватит решать проблемы вместо бабушки. Оставьте ее в покое. Занимайтесь своей жизнью. Это не значит что ей не нужно помогать в физическом плане. Это значит что не следует влезать в ее духовную структуру.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, огромное Вам спасибо за Вашу помощь, поддержку, умные, дельные и толковые советы! Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, почему со мной это произошло: решила уйти на съемную квартиру. Сама по объявлению нашла вариант, который меня устраивал. Заплатила деньги агентству за услуги. Назначили время, когда можно приехать и посмотреть квартиру. Я прождала там три часа!!! так никто и не приехал. Все это время когда ждала, пыталась дозвониться агенту, трубку никто не брал. Когда мне удалось, наконец, до нее дозвониться, она сказала, что у хозяйки квартиры проблемы. Поэтому просмотр отменяется. А нельзя было мне позвонить и сказать об этом, чтобы я не ждала столько время!? Тем более у нее были все мои координаты. На следующий день я поехала в офис агентства, чтобы забрать свои деньги мне так их и не отдали, сказав, что это можно сделать только через месяц, когда истечет срок действия договора. Приезжаю через месяц этого агентства уже нет и в помине, т.е. они просто забрали деньги и скрылись.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Это к магии никакого отношения не имеет, а является обычной житейской проблемой, свойственной стране в которой вы проживаете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, Вы были правы, что бабушке не долго осталось. Она умерла неделю назад дома в сильнейших муках. И за день до похорон она мне сниться во сне, и начинает просить, чтобы я не в коем случае не пускала в квартиру свою крестную, что крестной якобы очень надо из квартиры, что-то взять. И действительно после похорон крестная странно себя повела. У мамы попросила зачем, то иконку, которая лежала в гробу во время отпевания. Хотя до похорон категорически от нее отказывалась. И мама ей ее дала. И эту икону крестная принесла из своего дома, и дополнительно положила к той, которая уже лежала в гробу. А вторую икону священник так и оставил в гробу, т. е. бабушку с ней так и похоронили. Можно было ли так делать?
    И могла ли крестная своим поступкам причинить зло?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я не знаю куда смотрел Священник, но, вы Христианской религии считается очень большим грехом захоронить икону. Иконы никогда не закапывают и даже если икона испорчена по каким-то причинам (подгорела, треснула, сломалась) то подобные иконы оставляют просто в храмах или, как делали в старые времена, пускали по течению реки. Умершему человеку всегда в руки давали икону, которую при захоронении обязательно забирали и возвращали туда, где она находилась раньше. К сожалению ситуацию с захороненной иконой исправить нельзя. Единственное, что возможно (может сделать Священник) - это отслужить специальную службу. Какую именно, может вам сказать сам Священник.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, спасибо большое за ответ. У меня к Вам еще такой вопрос. За три дня как бабушке умереть в квартире произошла странность. Приходим на кухню, а там плинтус и чуть выше него все в крови. В начале все домашние думали, что собака поранилась. Поднимаем голову выше тоже самое и под потолком. Пытались смыть эту кровь, не чем не отмывается. Как и не старались. И за несколько часов, как бабушке умереть эти кровавые пятна исчезли САМИ!!! по себе. Подскажите, пожалуйста, как это можно объяснить и что это означало?
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я вам уже говорила очистите дом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, подскажите, пожалуйста, означает ли это, что-то или это просто совпадение. За эти четыре дня пока бабушку не похоронили в нашем окружение у разных людей еще умерло шестеро!!! человек, всех их знала бабушка (соседи по даче и квартире). Одна из них вообще лежал в том же морге, что и бабушка и назначено было ее родственникам и нам тело забирать на одно и тоже время. Да и на кладбище пока везли гроб с бабушкой до могилы, рядом с гробом все время шел какой-то бездомный черный кот, который убежал только у самой могилы. Как это можно объяснить? И все же, что означали эти кровавые пятна, про которые я писала в преведущим сообщение?
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смерти вокруг просто совпадения. Что касается этих пятен, то перед смертью кого-либо часто дом наполняется духами смерти от которых может остаться: неприятный запах, умершие цветы, пятна, разбитые зеркала по необъяснимым причинам, подтеки на картинах, и тому подобное. Именно по этому я вам и порекомендовала очистить дом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    339
  2. еленка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.236
  3. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    419
  4. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    199
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    532

Поделиться этой страницей