украшения видеть во сне

Discussion in 'Сны' started by lana.34, Sep 3, 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснилось как я по дороге к себе на работу встала в очередь в небольшой магазинчик по продаже украшений из натуральных камней. Этот магазин и моя работа находятся в одном "моле". Очередь закончилась быстро,я стою на входе в магазин. Но тут у меня оказывается трубка в руках, мне звонит сестра из другой страны. И в магазин не прохожу-мне надо закончить разговор с сестрой; и сестру прервать не могу;и очередь за мной меня ждёт. Сестру слышу-не слышу,она мне что-то про трудности в её стране говорила. Всё-таки я как-то с ней поговорила,кажеться сказала,что потом переговорю. Захожу в магазинчик и вижу из больших красных камней (огромных я бы сказала) ожерелье и браслет. Спрашиваю продавщицу положить мне это на сторону. Якобы мы с ней работаем в одном месте,я могу её об этом попросить,и я не хочу задерживать людей за мной. Но одна мне предлагает померить другое ожерелье без застёжки на резиночках. Типа много много ниток мелкого белого бисера с красными вставками. Что за камни не знаю,но они натуральные. Ожерелье очень красивое,но давит мне на горло. Во сне я даже вспоминаю событие из жизни,когда я чувствовала такое же давление на горло. Я его снимаю. Потом вижу янтарь. Она мне предлагает небольшое ожерелье из камней мутного-непрозрачного желтого с оранжевым цвета(цвет описать сложно). И при этом она мне всыпает в руки украшения с блестящими коричневыми камнями в желтой оправе. Камни настоящие или нет не знаю. Типа эта горсть в придачу с этим ожерельем. При этом она говорит,что это твоё,можешь забрать. Горсть эта в левой руке. Я открываю ладонь,и правой рукой вытаскиваю и рассматриваю. И это типа украшений,которые можно нашить на одежду. Но при этом я всё равно смотрю на то огромное красное ожерелье. В итоге я иду на работу с чувством , что я отложила то украшение. И через стеклянную стену вижу,что в магазин подвезли новый товар. Но это уже украшения из дерева,но все выкрашенно в красный цвет. И опять украшения очень огромные,но красивые. Как декорацию вижу огромные красные шары из дерева на полу. Извиняюсь за долгость повествованияю Заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Украшения видеть во сне, в вашем случае к неожиданным новостям, которые очень огорчат. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page