экзамен и магия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем natalye, 28 сен 2010.

  1. natalye

    natalye Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Ответьте пожалуйста. Какие слова нужно сказать в дорогу своему саду, когда он идет на серьезный экзамен. Я имею в виду магические слова которые поддержали бы,
    придали силу и уверенность и может послали помощь со стороны Вселенной.

    Спасибо заранее за ответ.
    С уважением Наталья
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В течении нескольких дней дам обряд для экзаменов в рубрике "советы на день" http://www.anastasiamag.com/sovetu.html

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. natalye

    natalye Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Месяц тому назад я спрашивала Вас о словах которые бы могли помочь ребенку при сдаче экзамена. Вы обещали дать на днях.
    Зная Вашу занятость и востребованность, мне неудобно напоминать.
    Но если по возможности, можете откликнуться на просьбу?

    Заранее Вам благодарна.
    С уважением,
    Наталья
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Вот можете воспользоваться одним из этих:

    На листе бумаги напишите три раза этот заговор: "

    Как светло небо в ясное утро, так и ясны и светлы мои мысли. Как любят и жалеют меня отец с матерью, так пожалейте меня и учителя. Аминь!". Перед выходом из дома на экзамен, прочитайте написанное три раза громко, а затем перед входом в экзаменационный зал произнесите те же слова, но только два раза и в пол голоса. Затем сложите лист с заговором два раза текстом внутрь и положите в левый карман пиджака или рубашки.

    А вот и еще один:
    Переступая порог вашей квартиры, дома для того чтобы отправиться на экзамен нужно левой ногой, а закрыв за собой дверь, необходимо сказать: «Приди удача, не то заплачу», произнося это, постарайтесь сделать вид как будто действительно собрались плакат, а входя в экзаменационный зал, делайте это правой ногой и про себя говорите: « Со мной удача. Аминь!».

    Ну и самое главное, это очень тщательно готовиться к предстоящим экзаменам, то есть много и долго заниматься, заговоры и обряды помогут тем, что придадут больше уверенности человеку, но если валять дурака и не готовиться, и надеется только на магию, то результат будет не утешительным.

    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей