энергетическая защита косметолога

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем моргана, 20 ноя 2013.

  1. моргана

    моргана Новичок

    анастасия доброго здравия! благодарю Вас за ценные и действенные ритуалы и заговоры,которые нам даете на все случаи жизни. и снова к За советом.

    1. я работаю косметологом, и имею постоянный и непосредственный контакт. с клииентами ( с их кожей). не все люди бывают приятны и позитивны.подсаажите какие приемы следует применять.дабы не перетягивать ничего с клиента,и не отдавать своего.

    заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Энергетическая защита косметолога или любого другого, кто прикасается к коже, волосам или ногтям, должна в себя обязательно включать следующее: при работе с клиентами нельзя говорить о болезнях, а так же после того как вы прикасаетесь к ним, нельзя прикасаться к себе не помыв руки. После работы нужно принимать душ и мыть голову. Ну и конечно же нужно иметь надежную защиту сделанную профессиональным магом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. моргана

    моргана Новичок

    спасибо большое за ответ
    Подскажите а пенткли которые можно заказать у вас смогут отвести негатив получаемый в процессе моей профессиональной деятельности ,
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да мои эксклюзивные Пентакли, которые я создаю, для каждого индивидуально с учетом специфики его ситуации, помогут оградить вас практически от любого негатива и окажутся хорошей энергетической защитой косметолога.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей