явление Домового

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Юлия 0707, 19 июл 2011.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Добрый день, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, с чем связано, что на протяжении всей сознательной жизни ко мне является Домовой. Сжимает или давит, сапит, год назад душил 3 раза за ночь (место жительство не меняла спустя). На днях гладил. Его появление связано с неким давлением из вне, не могу ничего сказать, разжать глаза. Отпускает только после матерных слов, молитва не помогает. Может это связано с моей датой рождения (07.07), или просто предупреждает о предстоящих переменах? Спрашиваю, т.к. очень часто это происходит, практически на всех квартирах, где жила (так складывалось, много переезжала с одной в другую).

    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Действительно, появление домового даже во сне - всегда предупреждение о неприятностях. Хотя иногда домовые нападают и щипают, потому что не довольны своей хозяйкой. Советую в любой правый угол жилища, каждое первое число месяца, ставить рюмку с красным вином и несколько конфет в блюдце, также можно класть яблоко или печенье. Вскоре ваш домовой станет добрым и будет вас оберегать и даже помогать. Когда вы поставите новое угощение для домового, старую еду можете выбросить в мусор.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ксю

    Ксю Новичок

    Здравствуйте Анастасия! У меня такая проблема, как то ночью я проснулась не известно от чего и у меня возникло такое чувство, что в комнате еще кто то находится, я это не увидела но мне представился образ длинноволосой девушки с зашитыми глазами и ртом, это было в общежитии примерно в 3 ночи. На следующий день я поехала домой и там ночью я опять проснулась посреди ночи и впала в состояние ужаса у меня занемели руки и ноги, я не могла пошевилиться и мне казалось, что сзади меня стоит посиневший утопленик и это опять было с зашитыми глазами и ртом. я хотела прочитать молитву, хотя и не верующая, но не могла её вспомнить хотя знаю. потом мне на ум сали приходить ужасающие картины, что я якобы выбегаю из дома, а за мной идет мама и сестра с протянутыми руками, и их тела были обезображены. На утро я подумала что это мои фантазии, но с чего бы им взятся если я не смотрю ужасов, и эта неделя была наполнена хорошими впечатлениями, да и к тому же я человек который вряд ли бы испугался если бы на него из соседнего угла напал зомбм, а тут акой ужас... Я не знаю что и думать, прошу помогите пожалуйста
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На лицо основные признаки "бытовой порчи" - порча полученна в процессе ссоры с кем-то. Советую обратиться к специалисту по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей