приснилась покойная бабушка

Discussion in 'Сны' started by Lesya1979, Feb 3, 2012.

  1. Lesya1979

    Lesya1979 Новичок

    Здравствуйте1 Неделю назад моей тете приснилась моя бабушка, которая умерла пол года назад. Вроде, моя тетя спрашивает у бабушки о моем здоровье, а бабушка ей отвечает, что я умерла от болезни желудка. Тетя удивилась и сказала, что не может быть, и что ведь бабушка умерла. Бабушка ответила, что она жива, а на самом деле умерла я.

    Еще я часто вижу сны, как будь-то наяву. Т.е. я сплю, но как наяву слышу голоса дома, вижу каких-то людей, какие наблюдают за мной, иногда вижу что-то ледянящее душу, от чего я во сне начинаю молиться, но перехватывает дыхание и не слушаются ни руки ни ноги.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Если приснилась покойная бабушка, то, в вашем случае, сон указывает на то, что следует действительно проверить желудок, который, скорее всего, дает сбои из-за вашего нервного состояния.

    Что касается остальных снов, то они в целом указывают на то, что возможно вам следует внимательнее относиться к собственному энергетическому полю. Быть может, вы подвластны сглазу.

    Пожалуйста, впредь каждый сон пишите в отдельной теме, в противном случае путаница мешает правильно трактовать ту или иную ситуацию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lesya1979

    Lesya1979 Новичок

    Спасибо за быстрый ответ. Все замечания учту)
     
Loading...

Share This Page