приснилась покойная мама

Discussion in 'Сны' started by тереза, Feb 22, 2013.

  1. тереза

    тереза Новичок

    Здравствуйте Анастасия !!! Мне приснилась мама она умерла три недели назад сорок дней будет 28 февраля . Во сне мой папа попросил её покормить и я кажется её покормила и хотела помочь умыться но точно не помню помыла или нет но смотря на неё я не увидела лица просто был овал и ни каких черт лица потом лицо снова появилось . Я переживаю потому что говорят кормить покойных плохо . Заранее спасибо !!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Приснилась покойная мама и возможно данный сон указывал бы на неприятности, если бы это произошло после сорока дней. Но в вашем случае то, что приснилась покойная мама, значит всего лишь, что душа ее все еще находится рядом с вами. Так что не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия! И мне сегодня мама покойная приснилась, вроде как у меня дома, И еще в доме была незнакомая красивая женщина, я не знаю кто Это какое-то предупреждение,сигнал?
    И вообще я в течение месяца падала, накалывала ногу, руку Это что-то значит? По отдельности или вместе взятое?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    В вашем случае приснилась покойная мама всего лишь для того, чтобы ее еще раз вспомнить и помянуть, соответственно вашей религии. К вашим падениям и травмамам ноги этот сон отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    добрый день ! приснилось что со мной стоит моя мама ( умерла очень давно на самом деле) и мы молимся потом она мне говорит перекрестись дочь , и я начинаю креститься , после этого темнота ушла стало светло и как то хорошо . к чему этот сон
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вам приснилась покойная мама и учитывая остальные детали сновидения, хочу сказать, что это к слезам и душевным переживаниям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. petr-75

    petr-75 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Мне приснилась покойная мать. Я ее спрашиваю,как у тебя дела? Она отвечает, что все хорошо. Далее сон меняется,и я в роде как с ней танцую,слегка ее обняв. Потом она мне говорит,что у нее все хорошо,только вот живот мешает и показывает обвисший живот,приподнимая его и опуская. (хотя у меня мама была не полная). После я проснулся. Подскажите пожалуйста,к чему такой странный сон? Либо мама что-то пыталась мне этим сказать,или дать понять? Очень надеюсь на ответ. С уважением, Петр. P.S.: Сорокоуст. о упокоении маме заказан,панихида тоже. Всем живым о здравии заказана обедня и сорокоуст.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вам приснилась покойная мама и это значит, что ее нужно помянуть. В случае если вы уже заказали Сорокоуст, то зажгите свечу еще и дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия. Снится очень странный сон - сижу я и разговариваю с покойной мамой где-то в людном месте, по типу столовой, кафе и т.д. Она мне говорит: «у меня есть спрятанный второй холодильник там всякие вкусности», и что особенно мне запомнилось, она сказала: «там стоит банка маринованных помидор, вы должны ее съесть напополам с братом». Я с братом живу в одной квартире. Далее снится другой сюжет- выходим из кафе, а мама покойная мне говорит: «я хочу зайти домой и попрощаться с сыном» моим родным братом, мол покажи мне дорогу. Я немного помогаю ей под руку идти, далее она идет впереди метрах в трех, доходит до подъезда и спрашивает: «а дальше куда?». Я ей говорю, что вправо и на этом сон обрывается, и я проснулся в страхе, не зная, что делать, рассказал сон воде. О чем предвещает данный сон для меня и брата? И что-же на самом деле покойная мама хотела от меня и брата всем этим? Очень странный сон, не встречал такого вообще ни со слов знакомых ни в интернете. Жду от Вас помощи, Анастасия. С уважением, Петр.
     
    Last edited by a moderator: Jun 14, 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вам приснилась покойная мама, и это говорит о том, что ее нужно помянуть. В данном случае сделать это нужно следующим способом - отнести на кладбище часть еды и обязательно банку маринованных помидоров, а другую часть еды раздать нищим. Ничего плохого лично вам или брату этот сон не несет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 likes this.
Loading...

Share This Page