Вещий сон

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natalia-, 1 июл 2009.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, у меня к Вам вопрос подскажите, пожалуйста, что это был за знак. У бабушке был год со дня смерти днем решила зайти в церковь, заказать заупокойную службу только стала подходить моя очередь как в церковь вошли охранники и говорят, что все выходы они закрывают, и некто не сможет войти и выйти из церкви. Что сейчас в эту церковь должен приехать патриарх Кирилл и все кто находится в этой церкви будут присутствовать на службе, которую он будет вести. И пока он не совершит молебен из церкви не кого не выпустят. Так я и присутствовала на этом молебне хотя нас там продержали более четырех часов. Что это могло означать?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это означает, что этот молебен пойдет за упокойную славу вашей бабаушки. Это очень не плохо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, Чтобы это могло означать? В эти выходные бабушка опять нас удивила, заказали ей памятник с оградой приехали на кладбище, чтобы проверить, как все установили рабочие только подошли к ее могиле и видим такую картину: все небо затянуто тучами идет дождик и сквозь тучи пробился яркий солнечный луч и освещает полностью могилу бабушки не чью другую только ее все это длилось минуты три потом опять все обложило тучами и начался ливень. И как можно объяснить, что бабушка за девять месяцев во сне показала квартиру, которую мы собираемся купить уже в реальной жизни и в плоть до обоев в квартире и вида из окна все совпало со сном. И можно покупать квартиру по соседству с церквью? Просто у нас окошки прямо на церковь выходят и находится она в 50 метрах от нашего дома.
    P/S Анастасия, Вы как всегда оказались правы мы действительно продали дачу летом. Хотя уже и неверилось, что мы когда-то ее продадим Спасибо Вам за подержку и участие!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очень часто умершие и любящие вас родственники, оставляя связь с вами, дают вам как правило правильные советы через сны или жизненные сигналы. Покупать квартиру напротив церкви - хорошая примета, к удаче. То, что могила осветилась во время дождя, только подтверждает, все вышесказанное.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, в том то и дело, что бабушка при жизни меня мягко говоря не любила, а после смерти стала оберегать и во всем помогать. Почему так происходит?
     
  6. Aleksei

    Aleksei Новичок

    С вашего позволения,вставлю свою реплику..необязывающею вас к ней прислушиваться.Не думайте так часто о бабушке,и несопостовляйте разные вещи,из этого можно получить неосознанную картину восприятия дальнейших событий.А если вам все эти вещи кужуться странными,посоветуйтесь с ващим дух,наставником по вераисповиданию,такие ситуации надо решать на месте со специалистом,пригласите например батюшку,или ведунью.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Тем более, если вам кажется, что вас бабушка при жизни не любила, то после смерти, сожаление о нанесенных обидах, не дает ее душе покоя и она старается каким-то образом загладить свою вину. Ничего в этом плохого нет.

    с уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    339
  2. еленка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.236
  3. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    419
  4. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    199
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    533

Поделиться этой страницей