Помогите разобраться...

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Flower, Nov 23, 2009.

  1. Flower

    Flower Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    у меня в семье вот уже несколько лет происходят самые разные, мелкие и крупные, но совершенно необъяснимые события, ссоры и постоянные трения, которых раньше никогда не было. Сны снятся всё в том-же направлении, то ссоры, то голые, то мутная вода.....Настроение совершенно "не праздничное".
    Скажите, можете ли Вы по фотографии определить что с человеком (или с нами) происходит? Помочь определиться на дальнейшее, есть ли совместная жизнь или ....
    Что нужно делать?

    Заранее спасибо за ответ!!!
    Flower
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Ко мне обращаются люди за реальной помощью. На приеме я делаю полный анализ и выясняю что, почему, как случилось, что делать дальше и т.п., а после всего этого делаю ту работу, которая поможет устранить все блоки и препятствия, а также меняю ход событий с плохого на хороший. Если человек не может прийти на прием, то он обращается ко мне с помощью письма заказа, в которое входит и его фото. Просто гадание, без дальнейшего исправления ситуации, не продуктивно. Если в гадании прослеживается плохая, иногда страшная ситуация, то с точки зрения профессиональной магии, озвучивание этого усиливает плохой эффект предсказания карт. Кстати, очень часто цыгане, для того чтобы напугать человека и выманить у него как можно больше денег, не только озвучивают, но и специально дают плохую информацию, тем самым програмируя человека на это плохое, иными словами делают как бы словесную порчу. Я этим не занимаюсь, так как моя задача действительно помочь и не програмировать человека на страхи и неудачи, а наоборот - успокоить и заставить внутренние ресурсы желать бороться с проблемами, которые есть у человека, вместе со мной. Так что думайте, что для вас важно гадать и узнавать о проблемах или делать работу, направленную на избавление от них?

    С уважением,

    Анастасия!

    С уваж
     
  3. Flower

    Flower Новичок

    Ox, ну это же 100% то что мне на сегодняшний день неоходимо: "На приеме я делаю полный анализ и выясняю что, почему, как случилось, что делать дальше и т.п.,"
    Я не ищу гадание, я ищу объяснение (сглаз? зависть? "может простой сдвиг?") и помощь с дальнейшими действиями.
    Я обязательно свяжусь с вами в ближайшее время.
    Спасибо и с Днем Благорения!
     
Loading...

Share This Page