Помогите растолковать сон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Irina1111, 24 мар 2020.

  1. Irina1111

    Irina1111 Новичок

    Здравствуйте. Помогите понять сон. Мы со снохой пришли в магазин как будто ей за туфлями. Вышла продавщица и я ей говорю- нужны туфли снохе, чёрные, на шпильке как у меня. И поднимаю свою ногу, а на мне ботинки чёрные, не новые, но приличные, лакированные, чистые, на танкетке. И говорю вот такие, только на шпильке и более женственные. И проснулась. Сноха в реальности замужем и беременная. Я сейчас на стадии развода. К мужу возвращаться не собираюсь. Означает этот сон что-то? Я ещё удивилась, как на моей ноге оказались ботинки. Была уверена что обута в туфли
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2020
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обувь в вашем случае снится к прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон с вторника на среду где мама и бабушка сидели на кухне и у мамы была очень опухла левая нога. С левой стороны сидел на стуле я и тёщя. В руках у меня был гвоздь.

    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает о том, что от близкого окружения вы можете получить неприятности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Irina1111

    Irina1111 Новичок

    Здравствуйте. Помогите растолковать сон. приснилось что я иду на мероприятие в красивом белом платье и новых босоножках. И как будто я выпиваю, там и выходя понимаю что платье мое порвалось. Иду полдороге и вижу что меня окружает много мужчин и они хотят причинить мне зло. Понимаю что в этих босоножках на высоких каблуках убежать не смогу, тут падает моя сумка и от туда высыпается много мелочи и огромная связка ключей. Не помню подняла или нет. Потом как будто я пришла в свой дом, а мне мама говорит ты же с ребёнком уходила и этот момент я поднимаю глаза на чердак и вижу как от туда падает девочка маленькая( реально это моя новорожденная племяшка) и проснулась. Во мне было ощущение, что если бы я не выпила изначально, то все было бы хорошо. Проснулась в ужасном состоянии
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон плохой, к возможным слезам и неприятностям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей