Помогите, пожалуйста, растолковать сон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Felice_Come, 18 окт 2021.

  1. Felice_Come

    Felice_Come Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
    Я живу в частном доме, и снится мне, что я смотрю в окно во двор. Там стоят несколько лестниц приставных, железных. Идут трое ребят, несут еще одну. Я кричу, мол, куда еще то? А они отвечают, мол, пригодится. И тут в окно врезается птица. Я испугалась. Она падает на землю, встаёт, и знаете, я смотрю на нее, и в шоке просто, она такая красивая, как из сказки. Тело все золотое, хвост яркий, переливается. И она ходит так важно, как модель)) Птица вообще необычная, типа фазана, но... Как из сказки. А я смотрю на нее, и думаю, какая красота! К чему вот это? Заранее благодарна Вам за ответ
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вас ожидают неожиданные перемены в жизни, скорее всего благоприятные.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Felice_Come нравится это.
  3. Felice_Come

    Felice_Come Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Я снова к Вам за помощью в трактовке. Ибо, сама запуталась. Приснился сон страшный. Детали не помню, но суть в том, что я скрывалась от живого мертвеца, зомби, не знаю, как назвать его. Мертвый человек, но живой. Захожу в какое то общежитие, в больницу, куда то ещё... И он везде. Не нападал, а просто видела его везде. Потом вижу два гроба, которые стоят в грузовике. Закрытые. Потом женщина, тоже как бы мертвая, но она не хочет в гроб, на ней какие то верёвки белые. Худая какая то. Её пытаются в этот гроб запихать, а я кричу, мол, ложись! Там тебе место! Её уложили, а тот мертвец так и остался бегать. В итоге его поймали. Вроде, как больница, я иду там, и стоит врач, говорит, ну поймали его, помоги убрать теперь, и показывает на полу два то ли халата медицинских, то ли сорочки. И они в крови, в такой уже впитавшейся. Я беру их, а противно так. А сама думаю, ну и хорошо, что поймали, что все кончилось.... Что это было?.... Помогите, пожалуйста..
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вас возможно огорчат новости связанные с вашими близкими родственниками.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей