помогите пожалуйста!!!!

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем www, 27 янв 2011.

  1. www

    www Новичок

    здравствуйте Анастасия, меня зовут Таня,прошу помогите пожалуйста.Я встречаюсь с парнем 2 года,первые пол года было все прекрасно,потом начались жуткие ссоры на пустом месте,он мог меня послать,поднять на меня руку,один раз даже с ножом кинулся,а я все прощаю и в то же время понимаю что это не правильно,многие ссоры происходили на глазах у моих родителей,они меня понять вообще не могли как я могу это все терпеть ведь мне то 18 всего то,мы поехали к женщине она сказала что его бабушка меня вином напоила ( а я очень любила ее домашнее вино,но с тех пор я даже порог ее дома не переступаю) после нескольких визитов к этой женщине мне стало легче,я могу даже характер показать теперь,так же например и послать,если ругаемся то у меня нет такой жуткой истерики как раньше... но закончить я не могу,я чувствую что что то еще есть,не могу с этим справиться,мне сказали что пока я с ним новых отношений у меня не будет,весь этот негатив исходит от него и поэтому я так чувствую себя,я головой понимаю что пора закончить уже давно,но меня будто что то держит,я похудела ни с того ни с сего на 10 кг и не могу вес набрать, помогите пожалуйста,пожскажите что делать. как забыть о нем,потому что мне очень больно и очень тяжело так жить
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам нужно эти отношения немедленно прекращать, если вы хотите иметь счастливое будущее. Чтобы вам это сделать было легче, продолжайте обращаться туда, куда вы обращались раньше, а я надеюсь, что вы нашли хорошего специалиста.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. www

    www Новичок

    Уважаемая Анастасия, большое вам спасибо за ответ. Я являюсь давней вашей поклонницей и всегда с интересом слежу за советами, которые вы даете на день. Я вам очень доверяю и иногда пользуюсь вашими советами. Я вас очень прошу помогите мне расстаться с моим молодым человеком. Что я должна для этого сделать? Терпеть все это уже нет сил. Очень прошу вас не оставьте мою просьбу без внимания. С уважением Татьяна
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я вам уже сказала продолжайте обращаться туда, куда обращались ранее. Ваш вопрос является серьезным и нуждается в работе профессионала, сами вы с помощью обрядов или ритуалов решить его не сможете.

    С уважением,


    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей