Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lilu, 1 май 2011.

  1. Lilu

    Lilu Новичок

    Здравствуйте Анастасия!

    мы одолжили одному человеку большую сумму денег. вернуть их никак не можем. из за этого масса проблем. помогите пожалуйста! очень Вас прошу.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я ответила вам уже в личной переписке.
     
  3. Людмила26

    Людмила26 Новичок

    Анастасия прошу вас мне помочь! не так давно я переехала в новую квартиру со мной вместе переехало самое дорогое мне существо мой котик и буквально через несколько дней он ушел (я живу на первом этаже) его нет уже месяц не смейтися пожалуйста он мне очень дорог Я перепробовала все методы вы мой последний шанс помогите!!! Заранее спасибо!!!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Кот ушел, потому что его не принял домовой. Это случается достаточно часто и не смотря на то, что ваш кот, скорее всего жив, он наврядли вернется в эту квартиру. Сочувствую, я сама очень люблю животных, поэтому вас очень хорошо понимаю.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Один

    Один Новичок

    как я одну из своих кисок 2 раза искала

    Анастасия,
    разрешите я расскажу свой опыт , как я одну из своих кисок 2 раза искала, я возле подъезда дома где могла в подвале киска спрятаться еду оставляла (и воду, молоко в пластиковые небольшие емкости), так я ходила каждый день и возле нескольких домов и возле дома искала, желательно это делать в светлое время суток, чтобы животное вас узнало,потому что вечером киски бояться,несмотря на то, что животное жило несколько лет, что то может "мешать".
    Может это выглядит смешно, но разговаривала с кисками другими, которые выглядывали возле дома,и говорила им, чтобы помогли найти киску.
    Попросите духов местности помочь.
    Дома просила домовика не выживать киску.
    Хотя не уверена была есть ли домовик в моей квартире, где то читала что может и не быть.
    Мысленно пыталась как бы представить, что нашла киску и принесла домой, пробовала с киской мысленно говорить.
    Что-то из всего этого помогло.
    ____________

    В первых числах мая пришлось другой киске делать очень сложную операцию, и перед операцией "нечто" или щипало или ударяло, киску несмотря на то, что я лежала на постеле и держала ночью киску на руках, потом когда я встала чтобы зажечь ароматизированную палочку, чтобы почистить комнату, "это нечто" кубарем перевернуло киску, я это видела, киска сделав сальто отчаянно мяукала.
    И после операции после наркоза, что то пробовало обижать киску, при том что киску держала прижатой к груди,(ночью полусидя лежала чтобы удобнее было киске на руках)освещение было включено, я тогда вслух попросила домовичка, и разных духов чтобы не обижали киску а наоборот поиграли. И действительно киска начала за "кем то взглядом наблюдать, и даже пробовала как бы играть лапками"

    так что попробуйте поискать, может быть получится вам найти вашего котика.
    Удачи.
    А у Анастасии на сайте нашла обряд для домовичка, который надо делать каждого 1 числа,
    Вот только вопрос к Анастасии вино красное или белое надо для обряда.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей