ВОПРОС

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ida, 9 окт 2009.

  1. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия.
    У нас в АДНС была проверка, мы все очень переживаем, вроде
    все делали очень хорошо, документы оформлялись правильно.
    Но все равно инспекция всегда что-то найдет. У меня такой вопрос
    закроют этот бизнес или нет. Буду я искать новую работу, найду ли.
    Я родилась 25 октября 1952 года.
    Благодарю.
    Ida.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не волнуйтесь, все обойдется. Не закроют.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ida

    Ida Новичок

    Огромное ВАМ спасибо.
    Ida
     
  4. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия!
    Пожалуйста скажите поступит ли мой сын в Low school.
    Сейчас он заполняет аппликейщин в 2 школы в San Diego.
    Результаты теста будут известны 19 октября.
    Занятия в этих школах начинаются в Январе следующего
    года, Он родился 13 мая 1986 г.
    Спасибо. Ida.
     
  5. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия !
    Каждый день по несколько раз захожу на Ваш сайт и смотрю нет ли ответа на мой предыдущий Вопрос, пока ждала у меня возник еще Вапрос. Мне очень нужно найти вторую работу, муж работае 2-3 раза внеделю при мин.зарплате, и вчера у меня было итнервью-собеседование. Эта работа имеет другое направление, и мне очень хочется освоить что-то новое, но очень боязно
    вдруг несправлюсь. Они сказали что позвонят, что-бы прийти на 1 час и они посмотряе как я буду справлятся.
    Мне очень хочется что-бы был какой-то дополнительный заработок, хочется освоить что-то новенькое но нехочется выглядеть дурой. Мне через неделю будет 57 лет. Очень хочется узнать, позвонят мне они. будет ли у метя вторая работа. Спасибо . Ida.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сын поступит, работу вторую не найдете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ida

    Ida Новичок

    Спасибо за ответ, уважаемая Анастасия. За первый ответ я Вам очень благодарная, т.к. это вселило в меня какие-то надежды, но очень хотелось найти вторую работу что-бы расчитаться с долгами. Еще раз большое спасибо.
    Ida.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вас не устраивает то что говорят карты? Вы хотите сделать професииональную магию, чтобы изменить ситуацию?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Ida

    Ida Новичок

    Уважаемая Анастасия, Вы считаете, что это возможно.
    Ida.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    С помощью моих, специально изготовленных Пентаклей возможно исправить практически все.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия.
    Однажды я увидела передачу с Вашим участием, и я Вам позвонила. Отправили все что вы сказали (фото,данные моей дочери, и т.д.) Пришел ответ. Моя дочь очень старательно выполняла все что Вы написали. Прошло около 5 лет. 2 раза меняли Пентакли, несколько раз я звонила Вам, и опять моя дочь очень винимательно все выполняла. Но досих пор ни любимого человека, ни любимой работы. А сколько БОЧЕК вина было вылито Вы даже представить не можете. Была и сокращена с работы, получала пособие по безработице, кое-как нашла работу нотолько чтобы работать. За это время закончила университет, Мастерс. А сколько было отправлено резюме
    и агентам и напрямую. А воз и ныне там. Последний раз были отправлены резюме агентам и напрямую в предыдущую среду, но до сих пор ни одного звонка.Так что кому-то и помогают Ваши Пентакли а кому-то ...
    C уважением Ida.
    P.S. У ее подруги аналагичная ситуация, тоже не одна БОЧКА вина была вылита под дерево,
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дочка университет закончила? Она эти пять лет жила с пентаклями, строила новые и новые планы и, достигнув одного, старалась достигнуть следующего, что в полне естественно. И последнее, почему дочка не пишет и не звонит сама? Для справки: главная задача сил, заключенных в пентакли - это сохранить человека от злых энергий, сохранить его здоровье, избавить от бед, и помочь в достижении целей. Я надеюсь, что ваша дочь физически. Работу она скоро найдет. Кстати вино вы выливаете, чтобы откупиться от каких-то проблем и делаете это исключительно для себя, а не для меня. Все познается в сравнении, пусть ваша дочь попробует жить без пентаклей, имеющиеся у нее пентакли она может просто закопать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия.
    Спасибо за ответ, возможно Вы как всегда правы. Она выливала вино для работы или встретить соего суженного.
    Она и сейчас выливает вино. Дай бог если она, как Вы пишите, скоро найдет работу. Поживем увидем.
    Пожалуйста скажите найдет ли мой муж другую работу. По объявлению месяца 2 назад я позвонила, но там уже взяли человека, а мне сказали позвоните через 2 недели. И вот я каждую неделю звоню. Сегодня Я сказала, что мне неудобно его беспокоить, он ответил что ничего страшного, и взял мой телефон, сказал что если что-то будет позвонит. А мне так и непозвонили. Вы оказалить правы у меня нет второй работы.
    С уважение Ida.
     
  14. Ida

    Ida Новичок

    P.S. По поводу Пантаклей Я ВАМ позвоню, телефон наверное прежний.
    Ida.
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Муж найдет работу не раньше, чем после нового года. Я сказала не вам мне звонить а тому, кто является владельцем пентаклей и у кого есть вопросы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Ida

    Ida Новичок

    Большое спасибо за ответ. Но я хочу позвонить Вам для того что-бы заказать себе Пантакль, чтобы найти себе 2 работу и расчитаться с долгами. И хотелось бы поехать кудани-будь отдохнуть. а то с этими долгами только работаешь и за 11 лет что я в Америке я была один раз в отпуске.
    С уважением Ida.
     
  17. Ida

    Ida Новичок

    P.S. Простите, а как правильно писать Пантакль или Пентакль.
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Хотите - звоните. Правильно и так и так.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей