Давняя любовь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Эмма, 28 фев 2018.

  1. Эмма

    Эмма Новичок

    Помогите мне разобраться в моих снах.
    Очень часто мне снится моя давняя любовь. Мы с ним не общаемся уже много лет. У него своя жизнь , у меня своя.
    Последний мой сон , он пришел ко мне домой, где я раньше жила, когда мы были вместе. Но этаж другой во сне.
    Я сплю( во сне) слышу как мне в окно кричат мое имя, друзья. Не встаю. Тут слышу его голос Эммааааа, я вскочила, бегу к окну стоят друзья, что-то кричат, а он молча смотрит на меня и уходит как бы в толпу. Я по-думала: зачем тогда звал и ушла. Начала заниматься домашними делами. Тут иду на кухню, с мыслей, что надо приготовить обед. Вижу его у плиты, удивленно смотрю молча и он молчит смотря на меня. Потом приходит мой муж, мы седим все за столом, еще пару моих подруг и тетя , обедаем. После я к нему подхожу на ушко ему говорю, а что ты приготовил на ужин, он улыбнулся и молчит.
    Так весь сон... смотрит и молчит.
    До этого сна , снится. Стучат в дверь , открываю. И от счастья прыгаю ему на шею, обнимая его и целуя в щеки, говорю, как соскучилась, он грустно смотрит на меня и потом у него как крик с души. "ты понимаешь не могу я без тебя жить, не могу" И уходит...
    Очень много странных снов, связанеых именно с ним. Помогите мне разобраться. Иногда мне кажется, что я чувствую его, его настроение и то что он приходит ко мне во сне это только потому что он так захотел. А может это просто мое воображение... но сны снятся исключительно, именно в тот момент, когда не думаю о нем!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что он тоже о вас вспоминает, но ваши дороги разошлись…

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Эмма нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей