Дом у дороги

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 13 ноя 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Здравствуйте.
    Вчера приснилось, что рассказываю какой-то женщине о том, что собираюсь переезжать. Да ни куда-нибудь, а в Америку на ПМЖ. :eek: В реале вообще никуда не собираюсь, кроме как продать квартиру и купить ближе к родителям (кстати, у них соседка продает, т.к. сама живет в США). Я во сне вроде как рассказываю, что будет хороший дом и прочее. Но в это время мы УЖЕ ходим во дворе этого дома - двор выложен плиткой, зона отдыха есть... Помню, что прям в нескольких метрах трасса, а за ней то ли степь, то ли поле - прям Техасский пейзаж. :) Я еще говорю - хорошо, что дом сразу у дороги - меньше грязи по частному сектору на колеса собирать в непогоду. Других домов по близости не было - как будто нет никого или не видела, дом просто у дороги.
    А сегодня во сне оставила свой внедорожник на ручнике на какой-то парковке, а он не сработал и машина скатилась в яму по самую крышу. И хозяин этой парковки с меня же требовали деньги за это.:(
    Мне вообще часто снится, что моя машина сказывается или в яму или в овраг. Не работают тормоза. И в 99% - задним ходом, т.е. машина катится назад.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон к каким-то жизненным переменам, но не очень положительным, подобные сны нужно рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    163
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    350
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    318
  5. Дина Мх

    Дом

    Дина Мх, 17 окт 2019, в разделе: Сны
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    272

Поделиться этой страницей