Заговоры против врагов

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Lucia, 13 ноя 2009.

  1. Lucia

    Lucia Новичок

    Дорогая Анастасия! Как кстати сегодня Вы поместили в раздел "Советы на День" заговоры против врагов. Пару дней назад мой лучший друг рассказал мне о своих проблемах с людьми, которые строят ему различные козни, мешают ему в бизнесе из зависти. Он такое их отношение абсолютно не заслужил и я хотела бы ему помочь.
    У меня такие вопросы по поводу заговоров: 1). Если я буду делать заговор с ножом, солью, ведром воды и чёрной свечёй, как мне изменить правильно текст заговора "Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага меня стороной обходит. Аминь!" если это я буду делать против врагов моего друга, а не против своих. 2). Не является ли заговор с чёрной свечёй чёрной магией? 3). Нужна какая-то особая одежда для проведения данных ритуалов?
    4). И совсем уж практический вопрос (извините за такую тривиальность) - где можно купить цветные свечи (я живу в районе Бруклина)? Когда я видела цветные свечи в магазинах, то они были или ароматическими, или в стеклянных подсвечниках, или какой-то очень нестандартной формы (т.е. в подсвечник их поставить нельзя никак).

    А также я нашла в прежних вопросах форума, заговор против недоброжелателей, который делается с помощью соли и где говорятся следующие слова:"Как эта соль расстает, так и расстает зло (имя врага) если имени не знаете скажите (А бог имя знает), против меня рабы Божьей (имя). Аминь!". Можно ли заменить здесь слова на имя того человека против чьих врагов делается заговор? Если они живут в билдинге с квартирами, соль можно бросить в сторону билдинга, или непосредственно под дверь их квартиры? Нужно ли этот заговор делать на убывающую луну тоже?

    С уважением к Вам.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, все заговоры от врагов делает, должен делать человек для себя сам.

    Во-вторых,
    Черная свеча обладает особой энергетикой, применяется в разных магических заговорах, те же ритуалы, которые я вам даю, направлены на возврат зла, и сила удара зависит не от вас, а от того человека, кто вам желал зло: если с его стороны посыл был сильным, он получит ответный удар в троекратном размере. Отсыл зла - это, я считаю, к черной магии не имеет никакого отношения.

    В третьих, никакая специальная одежда не нужна для проведения заговора, который я даю. Если будет нужна, то это будет оговариваться в самом заговоре.

    В четвертых, вы сами должны доставать цветные свечи, я знаю точно что они существуют, а где вам их брать, я не знаю.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. bela

    bela Новичок

    я нидавно зарегистрировалас и если вам не трудно перешлите мне обряд против врагов.
    зарание срасибо за помош
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все обряды, заговоры, ритуалы и советы, которые я даю на моей интернетной странице, время от времени повторяются, так что если вы что-то пропустили, то следите внимательно за изменениями и рано или поздно это будет повторено, а может быть, если вы что-то пропуситили, значит на самом деле вам это было не совсем нужно. Никаких архивов, информации которую я даю нет и не будет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей