Заговор на возврат денег

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Yeall, 13 авг 2008.

  1. Evelina

    Evelina Новичок

    Анастасия, я хотела бы уточнить, еще что -нибудь нужно делать, читая заговор, свечу зажигать, какого цвета и в какое время,вечером?,
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данный заговор на возврат денег ничего дополнительно добавлять не нужно. И впредь, настоятельно рекомендую, не додумывать тех вещей, о которых либо не сказано, либо не написано. Не старайтесь применить вашу логику, к заговорам и ритуалам, которые я даю.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Sabina

    Sabina Новичок

    заговор на возврат денег

    Здравствуйте,Уважаемая Анастасия! Заказчик не возвращает моему сыну деньги за выполненную работу.Могу ли я проделать ритуал на возврат денег для сына т.к. он не особо верит в магию?Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на возврат денег должен делать тот, кому должны. Вы не можете читать заговор за вашего сына.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Катенька

    Катенька Новичок

    Должник отдал деньги

    Здравствуйте Анастасия...у меня к вам такой вопрос
    как с помощью магии заставить людей отдать мне крупный долг? Моя работа связана с продажами у меня люди взяли товар на очень крупную сумму время договора уже давно истекло, а они все никак не отдают эту сумму...а мне самой нужны деньги чтобы платить рабочим даже...,
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на возврат денег, есть в этой теме, на первой странице, и еще один на второй. Читайте внимательнее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия, можно ли этим заговором вернуть потерянные деньги? Я вчера потерял кошелек, по всей видимости, на улице, с крупной суммой, очень надо найти.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы конечно можете использовать этот заговор на возврат денег, но должна вам сказать, что с точки зрения профессиональной магии, когда вы что-то теряете, в том числе и деньги, или у вас крадут, то этим вы как бы откупаетесь от намного более серьезных и опасных проблем. Вы как бы эти проблемы и болезни продали, у вас их забрали за определенную сумму.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. левон

    левон Новичок

    Значит лучше ничего не делать?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я вам сказала, что можно использовать опубликованный выше заговор на возврат денег, я так же объяснила вам почему происходит подобное, что произошло с вами, а вот принять решение за вас я не могу, это вам нужно сделать самому.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей