Заговор от плохих друзей

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем LidijaKaljapina, 22 мар 2015.

  1. LidijaKaljapina

    LidijaKaljapina Новичок

    Уважаемая Анастасия!!! Моему сыну 32 года, холост работает вахтовым методом, не женат, но, как приезжает с вахты все заработанные деньги прогуливает с друзьями. Ничего не могу сделать, как помочь отвадить друзей и поставить его на истинный путь? И когда он женится помогите пожалуйста? Заранее вас я благодарю. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот заговор от плохих друзей, который вы можете попробовать выполнить. Заговор этот нужно читать семь дней подряд. Зажгите белую свечу и гдядя на ее огонь скажите: «Друзья да подружки (имена друзей), ходите вы путями злыми путями пустыми, за рабом Божьим (имя) не ходите и к рабу Божьему не приходите. Дорога ваша мимо его дома проходит и к нему не заходит. Идите гуляйте, и к рабу Божьему (имя) не заглядайте, уму его не вредите и голову рабу Божьему (имя) не дурите. Слова мои крепки как сталь меча булатного, быстры - как молния с небес, Божьим промыслом да исполнятся. Аминь, Аминь, Аминь.» Свеча должна догореть до конца и каждый день нужно брать новую свечу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей