Затопленная квартира

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 14 июн 2021.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Помогите растолковать сегодняшний сон, пожалуйста.
    Приснилось, квартира во сне как будто моя и вдруг слышу, звуки похожие когда кто-то сверху "затопил", журчит водичка. Смотрю, точно! По стенам вода стекет, и потолок весь в крупных каплях. Ну не хило так затопили нас.... Достала рукой - а это не вода, а... ну как будто обойный клей или кисель такой, чуть белёсый. В общем, слизь какая-то. Ну. мы с мужем рванули наверх, забегаем в соседскую квартиру, а соседями оказались в общем, те ( [​IMG] ) в кем судимся сейчас. Вижу его самого сидящего в кресле, спокойно телек смотрит, его "жену" видела только со спины - черный волосы до плеч. Муж мой пробегает в комнату к ним и начинает искать причину потопа - зачем-то аттаманку на диване поднял и там ищет. А они даже не реагируют на это.
    Самое интересное, что утром проснулась, а состояние как будто меня плитой накрыло, так тяжело было. Но не физически, а просто тяжесть какая-то скорее эмоциональная, осадок какой-то остался.... Муж сказал, что ночью проснулся, а я не дышу. Совсем.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Cон говорит о том, что вы втянуты в скандал и вас постараются втянуть еще больше, вам нужно применить тактику дипломатии и поменьше об этой ситуации кому-нибудь рассказывать

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    539
  2. Nata88
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    549
  3. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.121
  4. SIrinkaS
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.420
  5. Элина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    660

Поделиться этой страницей