Какое имеет значение родинка на теле?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем rozga88, 30 дек 2009.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    По примете две рядом стоящие родинки к удаче, а вот родинки на плечах говорят о жизненных трудностях, которые даны человеку, как кармическое испытание на прочность. Эти родинки указывают на то, что у вас в жизни будет много препятствий, но если вы их преодолеете, то следующая половина жизни будет легкой и счастливой. Родинка на левой руке говорит, что вы подвержены сглазу. В виду того, что у вас их слишком много родинок, советую еще и проверить их у дерматолога.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Подскажите пожалуйста, какое имеет значения родинка на безымянном пальце, правой руки с внешней стороны, прямо по середине на самом изгибе пальца. Появилась не давно, очень маленькая, как укол от иголки. Спасибо
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинка на безымянном пальце правой руки - к удаче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия. У меня на теле родинок нет. А вот на лице 16 я пощитала. Это не веснушки а родинки . и все треугольникоми распаложенны. Что это значить. А ещё не давно появился по середине груди 2 родники распаложенно рядышком один на левой второй на правой груди )))))
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родинки на лице - страстный характер и неукротимый нрав. Натура хотя интуитивная, но очень ревнивая и горячая, а родинки на груди обозначают, на правой страсть, а на левой неудачу в любви.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Асель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей