Как быть с фотографиями похорон, с изображением здравствующих.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем AlXan, 11 мар 2017.

  1. AlXan

    AlXan Новичок

    Как быть с фотографиями похорон, с изображением здравствующих И просто с фотографиями, где ныне живые и теперь"ушедшие."
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Живых нужно отрезать от мертвых изображенных на фотографии, а там где изображены мертвые нужно закопать в любом месте подальше от дома. Остальные фотографии похорон уберите в отдельную коробку и спрячьте подальше и вообще не следует на похоронах фотографироваться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Сохранилось фото бабушки, не с похорон, а с тех времен, когда та была еще жива. Что с ним делать?
    И фото этой же бабушки с мамой - мама жива, бабушка - умерла. А с такими фото что посоветуете делать? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Одну любую фотографию умершего, можно хранить, а остальные советую убрать подальше в коробку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. zapit

    zapit Новичок

    Анастасия, здравствуйте! У меня есть фото, где я еще совсем ребенок и рядом на фото - умерший родственник. Можно ли хранить такие фотографии? Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Хранить можно, но не выставлять на показ, советую убрать в коробку, выбрасывать не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. zapit

    zapit Новичок

    Спасибо большое! А хранить такую фотографию в альбоме, где на остальных фото - только я одна или вместе с живыми людьми- можно?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да можете хранить в альбоме с другими фотографиями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей