Мать парня

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Kara, 18 мар 2012.

  1. Kara

    Kara Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!
    Сначала я бы хотела поблагодарить Вас за то,что Вы находите время отвечать и помогать нам на этом форуме,Вы даете мудрые и хорошие советы!

    У меня такая ситуация,моя парень-мусульманин,мы любим друг друга,но он хочет меня бросить из-за его родителей,они меня никогда не видели(может только по фотографии),но он говорит,что они даже встретится поговорить со мной не хотят,а я терять его не хочу,и считаю,что глупо расставаться из-за родителей,может там другая причина не знаю,но он постоянно говорит родители.Может быть есть какой-то заговор,чтобы понравится его маме или хотя бы чтоб они согласились встретиться со мной.Он говорит когда он начинает говорить обо мне,то они его игнорируют,не понимают.Но я думаю,что расставаться - это не выход!Надеюсь есть какое-то решение!
    Заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В каждой религии свои обычаи и порядки. В мусульманской религии, как правило, родителям отводится главенствующая роль, несмотря на возраст детей. И скорее всего, дабы быть с этим человеком от вас потребуется принять его религию. Если вы готовы принять мусульманство, то скажите об этом ему и попросите передать родителям. В этом случае, скорее всего они вас примут. Но хочу предупредить, что смена религии это очень плохой и неправильный поступок. Как с точки зрения кармы, так и со всех других точек зрения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей