Мне кажется я попала в странную семью

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем Таисья, 2 июл 2014.

  1. Таисья

    Таисья Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Я долго просила небо послать мне мужчину делала и ритуалы на встречу с суженным. Он мне встретился в 2011 году, потом мы расстались, но судьбе было угодно нас снова свести. Я и он живем в разных городах, видимся только на выходных. Он живет с мамой, у него есть сестра, но она живет отдельно. Его родственники с виду очень хорошо ко мне относятся, но в то же время держат дистанцию, так скажем "эмоциональная стерильность». Кроме того, я подозреваю что у него с родной матерью какие-то не здоровые отношения, он не хочет от неё переезжать, хотя есть куда. Его отец живет отдельно, он меня с ним не знакомит из-за того, что он пьет. Это все бы хорошо, я люблю его, но мне кажется в его семье есть какая-то страшная тайна. Мы засыпаем вместе и у нас ничего нет вот уже как с ноября прошлого года, хотя он ласков со мной и постоянно говорит о любви. Мне кажется он меня обманывает, я просто чувствую что-то не так. Мне кажется, что он не просто мне изменяет, это я бы даже простила возможно, а что-то странное происходит у них в семье. Я не знаю в чем дело, может он просто самый лучший парень на свете, и я наговариваю, а возможно мне нужно порвать с ним и мои подозрения не напрасны. Многоуважаемая Анастасия, прошу вас откликнетесь на мою просьбу! Я чувствую, что схожу с ума от не понимая и неопределенности. Я знаю, что у вас много дел и без меня, дай Бог вам здоровья и вашим близким. С уважением.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это вопрос касающийся гадания, а данная услуга является платной.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей