Неудачи.В чём причина?

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by iger13, Apr 13, 2012.

  1. iger13

    iger13 Новичок

    Здравствуйте Анастасия.Я Ваш старый клиент. Последние несколько лет пытаюсь начать свой бизнес.Я выбираю определённую дорогу и начинаю идти по ней.Но каждый раз,когда уже остаётся сделать последний шаг,вдруг все ломается и приходится начинать все с начала.Каждый раз начиная всё с начала,"я вижу свет в конце туннеля,но по прошествии времени,оказывается,что это поезд"-потрачены время и деньги(а они уже на исходе),а результата нет и надо начинать все с начала.Подскажите пожалуйста как в домашних условиях определить причину происходящего-кто-то от злости или зависти "наслал"неудачу на достаток или деньги,или причина в чём-то другом и как это можно устранить?Заранее большое спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Если вы являетесь моим клиентом, то позвоните после восьми вечера, после понедельника, по одному из телефонов и я с вами переговорю.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. iger13

    iger13 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Позвонить не получается,если можно,ответьте или на сайте или по почте iger13@gmail.com. Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Как я уже сказала выше, если вы являетесь моим клиентом, то я должна проверить и понять что вы делаете с работой которую для вас сделала, какие результаты и что у вас не получается. Эти вопросы решаются только по телефону. Никак не через интернет и тем более не через сайт.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page