Отношения с бывшим.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 20 авг 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    Сегодня в очередной раз позвонил мой "бывший". В очередной раз первые слова - "у тебя всё хорошо"?.
    В общем, снюсь я ему постоянно и постоянно пьяная (я алкоголь не пью совсем), постоянно в машине (я каждый день за рулем).
    Вот и сегодня...
    Мы знакомы уже лет 20. Прожили года три (счастливые года) и он ушел ничего не объясняя. Это сейчас я понимаю всё (объяснил), тогда же просто пустота. Не ссорились, просто поехал "часа на полтора" и пропал... Года через полтора начали снова общаться. И сейчас, уже 14 лет наше общение не прекращается ни на день. Это можно сравнить как общение брата и сестры, только еще ближе. Может, у близнецов такое, не знаю.
    Тему "личной" жизни мы не касаемся никак. И о возврате отношений речи быть не может ни с моей стороны, ни с его. Хотя он обо мне то скорее всего знает всё. Просто молчит. ))) У меня и фамилия другая, и фото выкладываю семейные. Тут все понятно, я ничего не скрываю. Сам же живет на работе - как говорит, он на ней женат. Мужику 46 лет - ни семьи, только сын 18-летний от гражданского брака. Выглядит как бомж, совсем себя запустил . Но после нашего знакомства перестал пить, и практически не выпивает даже сейчас. Я была бы рада, если бы встретил женщину нормальную и жил с ней. Но он ничего и никого не хочет. Живет как дворняжка.
    Мой муж о нашем общении знает, понимает и главное он их принял. Глупостей не думает. Он у меня молодец.
    Вот ЧТО это? И не муж, и не брат но ближе его (не считая семьи) наверное нет никого. Человек, которому я могу доверить всё, включая своих детей. Может сесть в машину и приехать в любое время суток и не важно сколько километров , стоит только позвонить. Я могу точно так же и муж это знает. Проблем нет.
    Такое чувство, как будто мы близнецы духовные что ли... Не знаю как назвать. Отношений МЖ точно быть не может, как будто их и не было никогда. Но почему я ему снюсь постоянно? И сны у него тревожные всегда обо мне.....
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На самом деле у вас обычные дружеские отношения ничего в этом странного нет, а снитесь лишь потому, что он о вас часто думает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей