Покойная бабушка

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Fox, 17 мар 2019.

  1. Fox

    Fox Новичок

    Здравствуйте. Не могла найти где задать вопрос на сайте, поэтому пишу вам лично с помощью. 1,5 года назад умерла моя любимая бабушка от болезни. Снилась мне переодически за эти полтора года. Но с недавнего времени уже неделю подряд снится каждую ночь , при чем в разных снах (где она болеет и умирает , где с ней все хорошо) . А сегодня ночью приснился сон как мы с ней убегаем с торгового центра где пожар, она меня держит за руку и мы бежим и снова приходим на то место где пожар , но спаслись . А потом она снова снится мне лежачая , уже больная и говорит мне : «Вот когда я ещё была жива , то все понимала в планшете» (это я ей показывала что-то там). И во сне я понимаю что это сон и что я сейчас сплю , но вижу её и плачу. Проснулась .. Что это может значит ? И почему она так часто снится ? На кладбище бываю редко , так как живу в другой стране .
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, дух вашей бабушки вас оберегает, это как ваш второй ангел хранитель. Во-вторых, вам нужно ее помянуть, это точно так же, как и сходить на кладбище, расстояние значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей